ROYAL CANIN Veterinary Diet Canine Sensitivity Control 1.5kg

Royal Canin croquettes Veterinary Diet Sensitivity Control pour chiens adultes 1,5 kg

ROYAL CANIN Veterinary Diet Canine Sensitivity Control 1.5kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
19,34 €
Livraison à partir de 7,00 €

Royal Canin Veterinary Sensitivity Control | 1,5 kg | Aliment diététique Complet pour Chiens | avec Oméga-3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,45 €
Livraison à partir de 9,00 €

Royal Canin Veterinary Sensitivity Control | 1,5 kg | Aliment diététique Complet pour Chiens | avec Oméga-3

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,39 €
20.26 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

ROYAL CANIN Veterinary Diet Sensitivity Control croquettes pour chiens adultes présentant des réactions indésirables à certains aliments 2 x 1,5 kg

1-5 jours
38,30 €
Livraison à partir de 7,00 €

ROYAL CANIN Veterinary Diet Sensitivity Control croquettes pour chiens adultes présentant des réactions indésirables à certains aliments 4x1,5kg

1-5 jours
76,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Royal Canin Maxi Adult 15 kg Adulte
88,30 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Gastrointestinal Moderate Calorie croquette pour chat 400 g Adulte Riz
8,55 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Royal Canin Maine Coon 31 - Croquettes - 10 kg
92,95 €
Comparer 14 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Gastro Intestinal croquette pour chat 4 kg Adulte
55,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROYAL CANIN - Croquettes Veterinary Diet Anallergenic pour Chiens - Sac De 3 Kg
43,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,20 €
ROYAL CANIN Veterinary Diet Canine Sensitivity Control 1.5kg

Offre la moins chère

Les croquettes ROYAL CANIN SENSITIVITY CONTROL sont des aliments diététiques complets pour chiens, formulés pour réduire l'intolérance aux ingrédients et aux nutriments. Il contient des sources de protéines sélectionnées et limitées et des sources de glucides sélectionnées. RECOMMANDATIONS : il est recommandé de consulter un vétérinaire avant l'utilisation ou avant de prolonger l'utilisation. La nourriture sèche SENSIBILITY CONTROL doit être utilisée pendant 3 à 8 semaines : si les signes d'intolérance disparaissent, elle peut être utilisée dans un premier temps jusqu'à un an. INGRÉDIENTS : manioc (tapioca), protéines de canard déshydratées, fibres végétales, protéines de volaille hydrolysées, minéraux, graisse animale, pulpe de betterave, huile de poisson, cosses et graines de psyllium, huile de soja, fructooligosaccharides, farine de velours. Sources de protéines : protéines de canard séchées (28,0%), protéines de volaille hydrolysées (4,2%). Source de glucides : tapioca (47,0 %). AD
19,34 €
1-5 jours
fera.fr