Royal Canin Chien Skin Care Croquettes 2kg

Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Skin Care pour Chiens - Sac De 2 Kg

Royal Canin Chien Skin Care Croquettes 2kg

Prix total le moins cher
2 jours
22,28 €
Livraison à 5,49 €

Royal Canin® Skin Care Chien 2 kg

2 -5 jours
25,49 €
Livraison à 3,99 €

Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Skin Care pour Chiens - Sac De 2 Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,06 €
Livraison à 9,20 €

Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Skin Care pour Chiens - Sac De 2 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,89 €
29890.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Royal Canin - Croquettes Veterinary Diet Skin Care pour Chiens - Sac De 2 Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,25 €
Livraison à 8,50 €
Royal Canin Chien Skin Care Croquettes 2kg

Offre la moins chère

Aliment diététique complet pour chiens adultes de petites races à peau sensible Propriétés : Royal Canin Skin Care est un aliment complet destiné aux chiens adultes de petites races pour soutenir la fonction cutanée en cas d'affections de la peau et de perte excessive de poils. Cet aliment diététique contient des niveaux élevés d'acides gras essentiels qui soutiennent et protègent la peau et le pelage. La structure, la forme et la taille particulières des croquettes aident à garder les dents des petits chiens en bonne santé. Il est recommandé de consulter un vétérinaire avant de l'utiliser. La durée d'utilisation recommandée de Royal Canin Skin Care n'est pas supérieure à 2 mois. Indications : Alimentation diététique pour les chiens ayant des problèmes de peau. Nourriture sèche. Ingrédients : Maïs, gluten de blé*, riz, tapioca, graisses animales, gluten de maïs, minéraux, protéines animales hydrolysées, pulpe de chicorée, huile de soja, huile de poisson, graines de lin,
22,28 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Royal Canin Satiety Weight Management croquette pour chat 3,5 kg Adulte Volaille
48,44 €
Comparer 17 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 400 g Adulte Volaille, Riz
8,10 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 1,5 kg Adulte
22,70 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Persian croquette pour chat 400 g Adulte Volaille
10,31 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
ROYAL CANIN Mini Adult 8kg
48,99 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison gratuite