ROYAL CANIN Dog Veterinary Adult Small 8 kg

Royal Canin Nourriture pour chien adulte petite taille (<10 kg) 8 kg

ROYAL CANIN Dog Veterinary Adult Small 8 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
57,97 €
Livraison gratuite

Royal Canin Adult Small Dog Under 10 kg Nourriture pour Chien 8 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,97 €
7.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Royal Canin Adult Small Dog Under 10 kg Nourriture pour Chien 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,27 €
Livraison à partir de 12,99 €

Royal Canin Adult Small Dog Under 10 kg Nourriture pour Chien 8 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,16 €
Livraison gratuite

Royal Canin Adult Small Dog Under 10 kg Nourriture pour Chien 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,10 €
Livraison gratuite

Royal Canin Adult Small Dog Under 10 kg Nourriture pour Chien 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,33 €
Livraison à partir de 13,04 €

Royal Canin Adult Small Dog Under 10 kg Nourriture pour Chien 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,66 €
Livraison gratuite

Royal Canin Adult Small Dog Under 10 kg Nourriture pour Chien 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,68 €
Livraison gratuite

Royal Canin Adult Small Dog Under 10 kg Nourriture pour Chien 8 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,41 €
Livraison à partir de 10,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Contribue à la santé dentaire et digestive.
• Texture adaptée pour les petites mâchoires.
• Format pratique de 8 kg, facile à stocker.

Produits similaires

Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 400 g Adulte Volaille, Riz
9,39 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Royal Canin Aliment vétérinaire Urinary S/O Small pour chien 1,5 kg
19,42 €
Comparer 19 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Royal Canin Renal Special Canine 2 kg
19,72 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Royal Canin Maxi Puppy 15 kg Chiot Riz, Légumes
79,97 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison gratuite
ROYAL CANIN Dog Veterinary Adult Small 8 kg

Offre la moins chère

Aliment complet pour chiens adultes de petite taille (jusqu'à 10 kg) - âgés de plus de 10 mois. Soutien de la fonction cutanée en cas de dermatoses ou de chute excessive des cheveux, grâce à la teneur élevée en acide linoléique (LA) et à la teneur totale élevée en acide eicosapentaénoïque (EPA) et en acide docosahexaénoïque (DHA) Effet positif sur la digestion grâce aux probiotiques Indications : Chiens adultes non castrés de petite race (jusqu'à 10 kg) Plus de 10 mois. Contre-indications : Grossesse, allaitement, période de croissance COMPOSITION : Riz, viande de volaille séchée, maïs, farine de blé, graisses animales, protéines de porc séchées, protéines animales hydrolysées, pulpe de chicorée, gluten de blé**, minéraux, huile de soja, huile de poisson, fructo-oligo-saccharides, extrait de velours d'érable (source de lutéine).** L.I.P. : protéine sélectionnée pour sa très haute digestibilité. ADDITIONS (par kg de denrées alimentaires)*** : Compléments alimentaires :
57,97 €
1-5 jours
fera.fr