Royal Canin Veterinary Renal Fish | 12 x 85 g | Aliment complet diététique pour chats adultes | Pour le soutien en cas de problèmes rénaux | En sachet fraîcheur

Royal Canin Renal – Thon Pâte – 1020 g

offres d'occasion à partir de 30,00 €

Royal Canin Veterinary Renal Fish | 12 x 85 g | Aliment complet diététique pour chats adultes | Pour le soutien en cas de problèmes rénaux | En sachet fraîcheur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

Royal Canin® Renal Thon Pâte 1020 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROYAL CANIN Renal With Fish 12x85g

LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
20,85 €
Livraison à partir de 3,45 €

Royal Canin Veterinary Diet Renal Fish Pouch Feline 12x85g

2 jours
20,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Royal Canin Veterinary Renal Fish | 12 x 85 g | Aliment complet diététique pour chats adultes | Pour le soutien en cas de problèmes rénaux | En sachet fraîcheur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,25 €
Livraison à partir de 8,24 €

Royal Canin Veterinary Renal Fish | 12 x 85 g | Aliment complet diététique pour chats adultes | Pour le soutien en cas de problèmes rénaux | En sachet fraîcheur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison à partir de 10,24 €

Royal Canin Veterinary Chat Renal with Fish 12 Sachets

2 à 4 jours
23,62 €
Livraison à partir de 9,99 €

Royal Canin Veterinary Chat Renal with Fish 12 Sachets

3 à 4 jours
24,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Croquettes royal canin veterinary diet renal pour chats bouchées en sauce thon 12 sachets 85 g

Se renseigner auprès du vendeur
24,91 €
Livraison à partir de 16,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Réduit la charge rénale pour un meilleur fonctionnement.
• Riche en oméga-3 pour le soutien cardiovasculaire.
• Appétence élevée avec un goût de poisson irrésistible.

Produits similaires

Royal Canin Renal Chat Poulet Mousse 85 g
17,05 €
Comparer 12 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Royal Canin Veterinary Diet Renal Select Feline 400g
9,28 €
Comparer 14 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Royal Canin - Aliment vétérinaire pour chien Rénal - 100 g x12
14,39 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Croquettes pour Chat - ROYAL CANIN - Early Renal - 1,5kg - Senior - Insuffisance Rénale
22,97 €
Comparer 18 prix
zooart.fr
Livraison à partir de 3,45 €
Royal Canin Veterinary Renal Fish | 12 x 85 g | Aliment complet diététique pour chats adultes | Pour le soutien en cas de problèmes rénaux | En sachet fraîcheur

Offre la moins chère

ALIMENTATION DIÉTÉTIQUE COMPLÈTE - Royal Canin Veterinary Renal Fish est un aliment humide appétissant pour chats adultes, conçu pour soutenir la fonction rénale RECETTE SPÉCIALE - La formule spéciale, à faible teneur en phosphore et à teneur modérée en protéines de haute qualité, est conçue pour soutenir la fonction rénale TAUX ÉNERGÉTIQUES ADAPTÉS - Un contenu énergétique adapté peut contribuer à réduire la quantité d'aliments et à compenser une diminution de l'appétit SÉLECTION D'AROMATES - Un profil aromatique spécial avec une texture particulière peut aider à stimuler l'appétit chez les chats, en particulier en cas d'aversion alimentaire RECOMMANDATIONS - Nourrir d'abord jusqu'à six mois pour soutenir la fonction rénale en cas d'insuffisance rénale chronique et jusqu'à six mois pour réduire la formation de calculs d'oxalatev
17,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr