Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management | 12 x 195 g | Aliment diététique complet pour chiens adultes | Peut aider à réduire l'excès de poids | Teneur élevée en protéines

Royal Canin – Aliment diététique Satiety Weight Management – Teneur élevée en protéines – 12×195 g

Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management | 12 x 195 g | Aliment diététique complet pour chiens adultes | Peut aider à réduire l'excès de poids | Teneur élevée en protéines

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management | 12 x 195 g | Aliment diététique complet pour chiens adultes | Peut aider à réduire l'excès de poids | Teneur élevée en protéines

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,20 €
3.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management | 12 x 195 g | Aliment diététique complet pour chiens adultes | Peut aider à réduire l'excès de poids | Teneur élevée en protéines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,27 €
Livraison gratuite
Royal Canin Veterinary Satiety Weight Management | 12 x 195 g | Aliment diététique complet pour chiens adultes | Peut aider à réduire l'excès de poids | Teneur élevée en protéines

Offre la moins chère

✅ POIDS - ROYAL CANIN Veterinary Satiety Weight Management est une formule équilibrée et riche en nutriments qui peut contribuer à une réduction de poids saine. ✅ ÉQUILIBRÉ - La formule équilibrée de cet aliment a été spécialement conçue pour favoriser et maintenir une perte de poids saine chez les chiens. ✅ CONSULTER UN VÉTÉRINAIRE - Il est recommandé de consulter un vétérinaire avant d'utiliser ou de prolonger la durée d'utilisation pour une thérapie sûre. ✅ SATIÉTÉ DES CHIENS - Le profil nutritionnel synergique de la formule Satiety peut aider à améliorer la satiété des chiens entre les repas. ✅ MAINTIEN D'UNE MASSE MUSCULAIRE SAINE - L'aliment Satiety, avec une teneur élevée en protéines, peut contribuer à maintenir une masse musculaire saine pendant la perte de poids.
34,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Royal Canin Renal Chat Poulet Mousse 85 g
16,60 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Dog Puppy Maxi Dry 2-15 Mois 10kg
64,30 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Renal Chat Pâte Poulet – 12 x 85 g
18,19 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Aliment diététique pour chiens adultes Mousse gastro-intestinale vétérinaire 12 x 400 g
54,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Royal Canin Aliment pour chat Urinary S/O Calories modérées 3,5 kg
45,90 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite