ROYAL CANIN Maxi starter mother & babydog 15 kg

Royal Canin Croquettes Maxi Starter Mère & Chiot 15 kg

ROYAL CANIN Maxi starter mother & babydog 15 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
90,77 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Croquettes pour chien - Mère et son chiot - 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,45 €
6.16 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 12,99 €

Royal Canin - Croquettes pour chien - Mère et son chiot - 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,45 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Croquettes pour chien - Mère et son chiot - 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,72 €
Livraison gratuite

Royal Canin - Croquettes pour chien - Mère et son chiot - 15 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,68 €
Livraison gratuite

Royal Canin Starter Puppy Maxi 15 kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,95 €
10.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Croissance équilibrée : Favorise un développement sain des grands chiots.
• Système immunitaire renforcé : Nutriments pour soutenir leur santé fragile.
• Facilité de digestion : Prébiotiques et fibres pour un transit optimal.

Produits similaires

Royal Canin Maine Coon 31 - Croquettes - 10 kg
92,95 €
Comparer 14 prix
Livraison gratuite
Royal Canin Persian croquette pour chat 400 g Adulte Volaille
10,55 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Royal Canin Croquettes pour chat Sterilised 37 – stérilisé 1 à 7 ans – 2 kg
22,40 €
Comparer 19 prix
Livraison à partir de 7,00 €
Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 400 g Adulte Volaille, Riz
9,39 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
ROYAL CANIN Maxi starter mother & babydog 15 kg

Offre la moins chère

ROYAL CANIN Maxi Starter Mother & Babydog convient à votre chienne pendant toute la période de gestation et de lactation, ainsi qu’aux chiots de grande taille dont le poids adulte sera compris entre 26 et 44 kg. Aliment complet pour la chienne de grande taille (de 26 à 44 kg) et ses chiots : chienne en fin de période de gestation et en période de lactation - Chiots au sevrage jusqu’à 2 mois.Additifs (au kg) : Additifs nutritionnels : Vitamine A : 19000 UI, Vitamine D3 : 1200 UI, E1 (Fer) : 42 mg, E2 (Iode) : 4,2 mg, E4 (Cuivre) : 13 mg, E5 (Manganèse) : 55 mg, E6 (Zinc) : 134 mg, E8 (Sélénium) : 0,07 mg - Additifs technologiques : Clinoptilolite d’origine sédimentaire : 10 g - Conservateurs - Antioxygènes.Constituants analytiques : Protéine : 30 % - Teneur en matières grasses : 22 % - Cendres brutes : 7,9 % - Cellulose brute : 1,9 %.Composition : riz, protéines de volaille déshydratées, graisses animales, isolat de protéines végétales*, hydrolysat de protéines animales, maïs, pulpe de
90,77 €
1-5 jours