Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Kitten 12x195g

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten – Mousse humide pour chatons – 12 x 195 g

Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Kitten 12x195g

Prix le moins cher
2 jours
42,49 €
Livraison à 5,49 €

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten | 12 x 195 g | Alimentation Humide pour Chatons | Mousse Ultra Douce | pour favoriser la Digestion et la Croissance des Chatons

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,39 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten | 12 x 195 g | Alimentation Humide pour Chatons | Mousse Ultra Douce | pour favoriser la Digestion et la Croissance des Chatons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,01 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten | 12 x 195 g | Alimentation Humide pour Chatons | Mousse Ultra Douce | pour favoriser la Digestion et la Croissance des Chatons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,02 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten | 12 x 195 g | Alimentation Humide pour Chatons | Mousse Ultra Douce | pour favoriser la Digestion et la Croissance des Chatons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,68 €
Livraison gratuite

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal Kitten | 12 x 195 g | Alimentation Humide pour Chatons | Mousse Ultra Douce | pour favoriser la Digestion et la Croissance des Chatons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,39 €
Livraison gratuite

Nourriture humide pour chat Gastro Intestinal chaton Ultra Soft Mousse 12x195g

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
65,70 €
Livraison gratuite
Royal Canin Veterinary Diet Gastrointestinal Kitten 12x195g

Offre la moins chère

Favorise la digestion et le transit intestinal. Propriétés : - Aide à favoriser la digestion. Sa formule hautement digestible se compose de fibres équilibrées, y compris des prébiotiques, qui favorisent la digestion et le transit intestinal. - Croissance optimale Sa composition élevée en énergie et la quantité adaptée de calcium et de protéines favorisent une croissance saine. - Croquettes et mousses faciles à tremper Spécialement conçu et développé pour faciliter la transition du lait aux aliments solides. Indications : Pour favoriser la digestion et le transit intestinal Pour faciliter la transition du lait aux aliments solides Présentation : 12 x 195 g
42,49 €
2 jours
Newpharma.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protéines de qualité : Favorise croissance et développement musculaire.
• Facile à digérer : Minimise les troubles gastro-intestinaux.
• Savoureux : Texture agréable pour encourager l'appétit.

Produits similaires

Royal Canin Aliment diététique pour chiens adultes Mousse gastro-intestinale vétérinaire 12 x 400 g
54,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Royal Canin Aliment vétérinaire pour chat Gastro Intestinal 2 kg
31,99 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Royal Canin Gastro Intestinal croquette pour chat 4 kg Adulte
54,60 €
Comparer 14 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Renal Chat Poulet Mousse 85 g
16,60 €
Comparer 11 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Royal Canin Urinary S/O croquette pour chat 1,5 kg Adulte
22,70 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €