Royal Catering Chariot de service de cuisine (2 cavités de débarras, 320 kg, 101 x 55 x 96,50 cm, 62 cm de distance, roues légères, frein de stationnement, acier inoxydable) Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Charriot de service - 2 bacs - inox - étagères : 83 x 43 cm - 320 kg - Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Chariot de service en acier avec 2 étagères et étagères profondes

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
119,30 €
Livraison gratuite

Royal Catering Chariot de service de cuisine (2 cavités de débarras, 320 kg, 101 x 55 x 96,50 cm, 62 cm de distance, roues légères, frein de stationnement, acier inoxydable) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,99 €
Livraison gratuite
Royal Catering Chariot de service de cuisine (2 cavités de débarras, 320 kg, 101 x 55 x 96,50 cm, 62 cm de distance, roues légères, frein de stationnement, acier inoxydable) Argent

Offre la moins chère

Pour un usage professionnel dans la gastronomie - 100 % acier inox roues ajustables - Force portante 320 kg 4 roues à billes légères en caoutchouc et frein Dimensions intérieures des plateaux: 83,50 x 43,50 x 10,00 cm - Dimensions extérieures des plateaux: 89,20 x 49,30 x 10,10 cm Dimensions 48 x 90 x 95,5 cm - Poids net 12,5 kg
96,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr