Chariot de service - inox - 3 plateaux : 90 x 50 cm - 500 kg - Royal Catering

Royal Catering Chariot de Service Desserte Cuisine à roulettes 3 Plateaux RCSW 3 (101x55x96,5cm, capacité de Charge 480 kg, épaisseur des étagères 3cm)

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 84,00 €

Chariot de service - inox - 3 plateaux : 90 x 50 cm - 500 kg - Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Chariot de Service Desserte Cuisine à roulettes 3 Plateaux RCSW 3 (101x55x96,5cm, capacité de Charge 480 kg, épaisseur des étagères 3cm)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Chariot de Service Desserte Cuisine à roulettes 3 Plateaux RCSW 3 (101x55x96,5cm, capacité de Charge 480 kg, épaisseur des étagères 3cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Chariot de service en acier inoxydable à 3 étagères

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
130,89 €
Livraison gratuite
Chariot de service - inox - 3 plateaux : 90 x 50 cm - 500 kg - Royal Catering

Offre la moins chère

Pour les cantines, les cuisines collectives, les restaurants ou les établissements publics : le chariot de service robuste de Royal Catering, pour un transport de plats et de vaisselle sans effort. Les trois étagères supportent un poids total de 500 kg et permettent d'éviter des déplacements inutiles et d'accélérer les processus dans votre entreprise. Ce chariot de cuisine séduit par sa facilité d'utilisation. Ses trois étagères de 89,5 x 50 cm sont accessibles par tous les côtés. Les bords périphériques empêchent les marchandises transportées de glisser. L'espace entre les étagères est de 28 cm, ce qui permet de ranger sans problème des poêles et des grandes casseroles. Des tapis antivibrations en caoutchouc placés sous les plateaux absorbent les vibrations et le bruit qu'elles causent. Ce chariot de service en acier inoxydable facile à entretenir dispose de poignées latérales et de quatre roulettes pivotantes à 360 ° faciles à manœuvrer. Vous pouvez...
105,00 €
5-9 jours ouvrés
expondo.fr (FR)