Royal Catering Chariot De Service en Acier INOX Restaurant Débarrassage RCSW 2 (Capacité 160 kg, Espacement des Plateaux 60 cm, roulettes Pivotantes sur 360°, 4 Freins, Plateaux De 89,5 x 50 cm)

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 72,00 €

Royal Catering Chariot De Service en Acier INOX Restaurant Débarrassage RCSW 2 (Capacité 160 kg, Espacement des Plateaux 60 cm, roulettes Pivotantes sur 360°, 4 Freins, Plateaux De 89,5 x 50 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Charriot de service - inox - 2 plateaux : 90 x 50 cm - 300 kg - Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Chariot De Service en Acier INOX Restaurant Débarrassage RCSW 2 (Capacité 160 kg, Espacement des Plateaux 60 cm, roulettes Pivotantes sur 360°, 4 Freins, Plateaux De 89,5 x 50 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

Chariot de service en acier inoxydable à 2 étagères

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
117,08 €
Livraison gratuite
Royal Catering Chariot De Service en Acier INOX Restaurant Débarrassage RCSW 2 (Capacité 160 kg, Espacement des Plateaux 60 cm, roulettes Pivotantes sur 360°, 4 Freins, Plateaux De 89,5 x 50 cm)

Offre la moins chère

pour un usage professionnel dans la gastronomie - 100 % acier inox roues ajustables force portante 160 kg 4 roues à billes légères en caoutchouc et frein Dimensions (LxlxH) 101 x 55 x 96,50 cm - Poids 11 kg - Dimensions du colis (LxlxH) 93 x 54 x 13 cm - Poids du colis 12,35 kg
90,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr