Royal Catering Couteau À Kebab Électrique Matériel Professionnel RCKK-80.2 (80 W, Lame 3 000 tr/min, Épaisseur Coupe 0-8 mm, Rendement 60 kg/h, Filaire 3 m)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Couteau à kébab électrique - 3 000 tr/min - 60 kg/h | Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Couteau électrique pour kebab et gyros 1-8 mm 80 W

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,23 €
Livraison gratuite

Royal Catering Couteau À Kebab Électrique Matériel Professionnel RCKK-80.2 (80 W, Lame 3 000 tr/min, Épaisseur Coupe 0-8 mm, Rendement 60 kg/h, Filaire 3 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Couteau ? k?bab ?lectrique - 3 000 tr/min - 60 kg/h

Livraison sous 3 a 5 jours
136,84 €
Livraison gratuite
Royal Catering Couteau À Kebab Électrique Matériel Professionnel RCKK-80.2 (80 W, Lame 3 000 tr/min, Épaisseur Coupe 0-8 mm, Rendement 60 kg/h, Filaire 3 m)

Offre la moins chère

Précision - épaisseur de coupe réglable de 0 à 8 mm Puissance - lame tournant à une vitesse de 3 000 tr/min, qui coupe jusqu’à 60 kg/h de gigot rôti à la broche Sécurité - cache-lame réduisant le risque de blessures pendant l’utilisation Format compact - appareil léger et ergonomique avec fil de 3 m qui garantit une excellente liberté de mouvement Facilité d’entretien - lames en inox faciles à enlever et à nettoyer
100,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr