Royal Catering Couteau électrique pour kebab Coupe Doner RCKK-80WL (lame : 3 000 tr/min, puissance : 80 W, 60 kg/h, batterie)

offres d'occasion à partir de

Royal Catering Couteau électrique pour kebab Coupe Doner RCKK-80WL (lame : 3 000 tr/min, puissance : 80 W, 60 kg/h, batterie)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Couteau électrique pour kebab Coupe Doner RCKK-80WL (lame : 3 000 tr/min, puissance : 80 W, 60 kg/h, batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,99 €
Livraison gratuite

Couteau à kebab électrique sans fil, diamètre 100 mm, 3000 tr/min, 80 W

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
197,47 €
Livraison gratuite

Couteau ? k?bab ?lectrique - 3 000 tr/min - 60 kg/h - Sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
210,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Royal Catering RCBC-18V2 Cutter À Viande De Cuisine Vertical Robot Culinaire (2 200 W, 18 l, 230 V, 1500/2200 tr/min, Acier inoxydable)
782,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Catering Hachoir à viande - 220kg/h - PRO RCFW-220PRO
477,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Catering Couteau électrique pour kebab Coupe Doner RCKK-80WL (lame : 3 000 tr/min, puissance : 80 W, 60 kg/h, batterie)

Offre la moins chère

Précision - épaisseur de coupe réglable de 0 à 8 mm Puissance - lame tournant à une vitesse de 3 000 tr/min, qui coupe jusqu’à 60 kg/h de gigot rôti à la broche Sécurité - cache-lame réduisant le risque de blessures pendant l’utilisation Format compact - appareil léger, ergonomique et sans fil grâce à une batterie de 2 000 mA Facilité d’entretien - lames en inox faciles à enlever et à nettoyer
157,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr