Royal Catering Cuiseur à pâtes RC-0042 – 4 paniers, 3 000 W, 30–110 °C
Royal Catering RC-0042 Cuiseur à pâtes (4 paniers, Puissance : 3 000 W, Plage de température : 30 - 110 °C)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
Cuiseur à pâtes avec 4 paniers - Température : 30 - 110 °C | Royal Catering
Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
Cuiseur ? p?tes avec 4 paniers - Temp?rature : 30 - 110 ?C
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
228,02 €
Livraison gratuite
Cuiseur à pâtes avec robinets, 4 paniers, 2 x 6,5 l, 3000 W
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
246,17 €
Livraison gratuite
Royal Catering RC-0042 Cuiseur à pâtes (4 paniers, Puissance : 3 000 W, Plage de température : 30 - 110 °C)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Royal Catering Cuiseur à oeufs cuit-œufs électrique coquetier professionnel RCEB-8T (2 600 watts, Jusqu’à 8 œufs, Acier inoxydable, 8 cuillères à œufs, 4 coquetiers)
118,00 €
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Royal Catering Chauffe-riz - 26 l - réglage numérique de la température : 40 - 80 °C Yaourtière Chauffe-soupe Chauffe-plat électrique
167,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite