Royal Catering Étagère Murale Cuisine Tablette Flottante INOX 100 cm RCWR-1000.3 (100 x 30 cm, Pose Murale, Épaisseur 3,5 cm, Capacité 40 kg)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
41.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Étagère murale - 2 tablettes - 30 x 100 cm | Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
83,00 €
Livraison gratuite

Étagère de restauration à double hauteur réglable, acier, 100 x 30 cm.

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
102,24 €
Livraison gratuite

Royal Catering Étagère Murale Cuisine Tablette Flottante INOX 100 cm RCWR-1000.3 (100 x 30 cm, Pose Murale, Épaisseur 3,5 cm, Capacité 40 kg)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite
Royal Catering Étagère Murale Cuisine Tablette Flottante INOX 100 cm RCWR-1000.3 (100 x 30 cm, Pose Murale, Épaisseur 3,5 cm, Capacité 40 kg)

Offre la moins chère

Solidité - tablettes d’une épaisseur de 3,5 cm supportant jusqu’à 160 kg au total Place - surface de 100 x 30 cm utilisable de façon optimale Durabilité - étagère faite d’inox robuste Élégance - allure moderne Entretien facile - nettoyage rapide et aisé
83,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr