Royal Catering Friteuse Électrique De Restaurant Double Cuve Vidange Professionnelle RCEF 13D-EGO (2 x 3 250 W, 2 x 13 l, 2 Thermostats EGO, 2 Robinets, Inox, 50-190 °C)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,00 €
Livraison gratuite

Friteuse électrique - 2 x 13 l - 6500 W - EGO-Thermostat - Robinet de vidange - Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
222,00 €
Livraison gratuite

Friteuse électrique double avec robinets de vidange et thermostat EGO 2x8L

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
302,22 €
Livraison gratuite

Royal Catering Friteuse Électrique De Restaurant Double Cuve Vidange Professionnelle RCEF 13D-EGO (2 x 3 250 W, 2 x 13 l, 2 Thermostats EGO, 2 Robinets, Inox, 50-190 °C)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,99 €
Livraison gratuite
Royal Catering Friteuse Électrique De Restaurant Double Cuve Vidange Professionnelle RCEF 13D-EGO (2 x 3 250 W, 2 x 13 l, 2 Thermostats EGO, 2 Robinets, Inox, 50-190 °C)

Offre la moins chère

Contenance élevée pour la préparation de grandes quantités d’aliments frits - volume de 2 x 13 litres Nettoyage facilité par deux robinets de vidange Inox de qualité - grande facilité d’entretien et durée de vie élevée Deux paniers - flexibilité accrue lors de la préparation Thermostats E.G.O. de qualité - réglages précis sur une plage de 50 à 190 °C
222,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Friteuse électrique - 2 x 10 l - 6400 W - Minuterie - Royal Catering
158,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Friteuse électrique - 17 l - 3000 W - Robinet de vidange - Royal Catering RCEF 15E
135,00 €
Comparer 3 prix
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Friteuse électrique double - 2 x 13 l - 6400 W - Minuterie - Royal Catering
218,00 €
Voir l'offre
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Friteuse à beignets - 23 l - Royal Catering - 230 V RCPBG 16H
222,00 €
Comparer 5 prix
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite