Royal Catering Poussoir À Saucisse Machine A Viande Manuel Vertical Bourreuse Embosseuse Charcuterie Main RC-SFV5L (Volume 5 l, Cylindre Ø 14 cm, 4 Tubes De Remplissage, 2 Vitesses, Manivelle)
Poussoir à saucisse horizontal - 5 l | Royal Catering
Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite
Royal Catering Poussoir À Saucisse Machine A Viande Manuel Vertical Bourreuse Embosseuse Charcuterie Main RC-SFV5L (Volume 5 l, Cylindre Ø 14 cm, 4 Tubes De Remplissage, 2 Vitesses, Manivelle)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite
Poussoir ? saucisse horizontal - 5 l
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,79 €
Livraison gratuite
Poussoir à saucisses manuel, horizontal, 5 l + 4 entonnoirs
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,39 €
Livraison gratuite
Royal Catering Poussoir À Saucisse Machine A Viande Manuel Vertical Bourreuse Embosseuse Charcuterie Main RC-SFV5L (Volume 5 l, Cylindre Ø 14 cm, 4 Tubes De Remplissage, 2 Vitesses, Manivelle)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Royal Catering RCWV-15L Poussoir à saucisse vertical - 15 l Poussoir à Saucisses Manuel vertical Machine à saucisses Vertical
237,00 €
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Royal Catering Poussoir À Saucisse Machine A Viande Manuel Vertical Bourreuse Embosseuse Charcuterie Main RCWV-7L (Volume 7 l, Cylindre Ø 14 cm, 4 Tubes De Remplissage, 2 Vitesses, Manivelle)
149,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Catering Poussoir à saucisse 25 l électrique avec 4 tubes de remplissage - Machine à saucisse Poussoir à saucisse professionnel
635,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Catering RC-CMM285 Machine À Churros Chichis Poussoir Presse Appareil Professionnel (3 litres, 5 douilles, Acier inoxydable, 2 x 2500 W)
701,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite