Royal Catering RCGK-MB40L Minibar 28L Porte en Verre Noir - Hôtel Mini Bar Réfrigérateur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Minibar - 28 L - noir - Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
174,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering RCGK-MB40L Minibar 28L Porte en Verre Noir - Hôtel Mini Bar Réfrigérateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite

Minibar - 28 L - RCGK-40L

3 à 5 jours
210,12 €
Livraison gratuite
Royal Catering RCGK-MB40L Minibar 28L Porte en Verre Noir - Hôtel Mini Bar Réfrigérateur

Offre la moins chère

Format compact - capacité de 28 l pour les petits stocks de boissons Silence - niveau sonore extrêmement faible inférieur à 35 dB Visibilité - grâce à l'éclairage LED, vous pouvez voir vos boissons en un coup d'œil Réglages - boissons agréablement fraîches grâce à une température entre 3 et 20°C Respectueux de l'environnement - économe en énergie grâce à la technologie de refroidissement Peltier et sans CFC
174,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cellule de refroidissement rapide - 29,5 l - Royal Catering - Capacité de congélation : 4/209
1 087,00 €
Voir l'offre
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Frigo à boissons - 278 L - LED | Royal Catering
607,00 €
Comparer 2 prix
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite