Machine sous vide alimentaire - Largeur des sacs : 31 cm - Royal Catering - 16 l/min - 0,9 bar

Royal Catering RCVG-40 Machine Appareil De Sous Vide Alimentaire Pro Emballeuse Petite Sous Videuse Scelleuse Professionnelle (Vitesse : 16 l/min, Sacs : 31 cm, Largeur de la soudure : 1,8 x 2 mm)

Machine sous vide alimentaire - Largeur des sacs : 31 cm - Royal Catering - 16 l/min - 0,9 bar

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering RCVG-40 Machine Appareil De Sous Vide Alimentaire Pro Emballeuse Petite Sous Videuse Scelleuse Professionnelle (Vitesse : 16 l/min, Sacs : 31 cm, Largeur de la soudure : 1,8 x 2 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

Scelleuse sous vide alimentaire à bande de 31 cm et 580 W

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
266,69 €
Livraison gratuite

Royal Catering RCVG-40 Machine Appareil De Sous Vide Alimentaire Pro Emballeuse Petite Sous Videuse Scelleuse Professionnelle (Vitesse : 16 l/min, Sacs : 31 cm, Largeur de la soudure : 1,8 x 2 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite

Machine sous vide alimentaire - Largeur des sacs : 31 cm - Royal Catering - 16 l/min - 0,9 bar

Livraison sous 3 a 5 jours
278,94 €
Livraison gratuite
Machine sous vide alimentaire - Largeur des sacs : 31 cm - Royal Catering - 16 l/min - 0,9 bar

Offre la moins chère

Protégez vos aliments et conservez-les plus longtemps avec la machine sous vide alimentaire RCVG-40 de la gamme de matériel de restauration Royal Catering. La viande, les légumes, les fines herbes et les sauces demeurent frais très longtemps lorsqu’ils sont emballés sans air. Pourquoi ne pas en tirer avantage en vous montant des réserves afin de servir de délicieux repas dans les restaurants, hôtels ou lors des évènements avec service de traiteur ? Les ingrédients, cosmétiques et composants électroniques emballés sous vide peuvent en outre être stockés de façon compacte, à l’abri de la poussière et des contaminants. Cet appareil de mise sous vide aspire entièrement l’air se trouvant dans chaque sac grâce à sa pompe à deux corps d’une puissance de 580 W. Il est doté d’un mécanisme de fermeture qui laisse le sac intact pendant que l'air s’échappe. L'appareil permet l’utilisation de sachets d’une largeur de 31 cm ou moins. Une fois que les aliments sont sous vide, il referme l’emballage a
208,00 €
5-9 jours ouvrés
expondo.fr (FR)