Royal Catering Salamandre Toaster Electrique Grill Cuisine RCET 360 (3.250W, 27,5 x 50 x 38,5 cm, 3 Élément chauffant à Quartz, espacement entre les grilles 7 cm, tiroir à miettes)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
Salamandre cuisine - 2 étages - 3 250 W | Royal Catering
Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
Toaster Toasteur Double Salamandre Grill Professionnel Four Gratiner Inox Quartz 3.250W 27,5x50x38,5cm Royal Catering RCET 360
4 à 7 jours
185,18 €
Livraison à 26,92 €
Grille-pain double Salamander 3250W
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
204,46 €
Livraison gratuite
Royal Catering Salamandre Toaster Electrique Grill Cuisine RCET 360 (3.250W, 27,5 x 50 x 38,5 cm, 3 Élément chauffant à Quartz, espacement entre les grilles 7 cm, tiroir à miettes)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite
Toaster Toasteur Double Salamandre Grill Professionnel Four Gratiner Inox Quartz 3.250W 27,5x50x38,5cm Royal Catering RCET 360
3 à 5 jours
207,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Royal Catering RCPES-280 Salamandre De Cuisine Professionnelle Four Électrique Grill (2 500 W, 50 - 300 °C, 0 - 30 min, Récipient Collecteur, acier inoxydable)
142,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Catering RC-SGI01 Salamandre De Cuisine Professionnelle Four Électrique Grill (3 200 W, 0-15 min, Récipient collecteur de graisse, Acier inoxydable)
230,00 €
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Royal Catering RCPES-340 Salamandre De Cuisine Professionnelle Four Électrique Grill (3 150 W, 0-30 min, Récipient Collecteur, acier inoxydable)
175,00 €
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Royal Catering RCPES-380 Salamandre De Cuisine Professionnelle Four Électrique Grill (3 000 W, 50 - 300 °C, 0 - 30 min, Récipient Collecteur, acier inoxydable)
152,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Catering Salamandre Toaster Electrique Grill Cuisine RCES-2000-EGO (2.000 W, 32 x 61 x 28,50 cm, 1 élément chauffant infrarouge)