Stérilisateur UV - 14 couteaux - Acier inoxydable | Royal Catering

Royal Catering Stérilisateur UV Pour Couteaux Armoire De stérilisation Ultraviolet Lumière Ultraviolette RC-KSSS201 (Pour 14 Couteaux, 8 W, Boitier en Inox, Porte en Verre Acrylique, Minuterie 60 min)

Stérilisateur UV - 14 couteaux - Acier inoxydable | Royal Catering

Prix total le moins cher
5-9 jours ouvrés
147,00 €
Livraison gratuite

Royal Catering Stérilisateur UV Pour Couteaux Armoire De stérilisation Ultraviolet Lumière Ultraviolette RC-KSSS201 (Pour 14 Couteaux, 8 W, Boitier en Inox, Porte en Verre Acrylique, Minuterie 60 min)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,00 €
Livraison gratuite

Stérilisateur UV pour la désinfection des couteaux pour la restauration

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
185,30 €
Livraison gratuite

Royal Catering Stérilisateur UV Pour Couteaux Armoire De stérilisation Ultraviolet Lumière Ultraviolette RC-KSSS201 (Pour 14 Couteaux, 8 W, Boitier en Inox, Porte en Verre Acrylique, Minuterie 60 min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite
Stérilisateur UV - 14 couteaux - Acier inoxydable | Royal Catering

Offre la moins chère

À l’aide du stérilisateur UV pour couteaux RC-KSSS201 de Royal Catering, vous pouvez faire passer les standards d’hygiène à un tout autre niveau dans la cuisine. Efficace, écologique et peu couteux à faire fonctionner, cet accessoire bactéricide ne requérant aucun produit chimique s’avère vite indispensable et il permet de traiter 14 couteaux en même temps. La stérilisation UV élimine jusqu’à 99 % des bactéries de façon particulièrement efficiente. Elle est utilisée depuis des années pour aseptiser les instruments chirurgicaux, les plans de travail et le matériel de laboratoire. Pour mettre au point le stérilisateur de couteaux Royal Catering, nous avons repris cette méthode économe en énergie et respectueuse de l’environnement, et l’avons adaptée aux besoins du secteur de la restauration. Le résultat : un appareil spacieux, accueillant 14 couteaux, qui est idéal pour se conformer aux normes d’hygiène strictes en vigueur dans les restaurants, les hôtels, les bars et autres lieux o...
147,00 €
5-9 jours ouvrés
expondo.fr (FR)