Royal Gardineer Arroseur de jardin à 12 buses orientables

Royal Gardineer Arroseur de jardin à 12 buses orientables – Économie d'eau – Plastique

offres d'occasion à partir de

Royal Gardineer Arroseur de jardin à 12 buses orientables

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
7,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arroseur de jardin - Royal Gardineer - 12 buses orientables - Économie d'eau - Plastique - 10x9x9cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
7,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Arroseur de jardin à 12 buses orientables

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Arroseur de jardin à 12 buses orientables G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

2 arroseurs de Jardin 8 Angles [Royal Gardineer]
12,95 €
6.48 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer Asperseur à impulsion pour pelouse et jardin
9,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer Tuyau d'arrosage perforé plat 15 m
8,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer 2 arroseurs oscillants 4 bars avec filtre à poussière
37,99 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer 4 turbines d'arrosage escamotables avec 3 têtes d'arrosage
16,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer Arroseur de jardin à 12 buses orientables

Offre la moins chère

Économisez l'eau : inclinez chacune des 12 buses de manière à ce que son jet d'eau atteigne uniquement la zone souhaitée . C'est idéal pour un arrosage précis des tomates, des petits massifs de fleurs entourant un banc, ou bien de toute la pelouse. Arroseur de jardin à 12 buses orientables, par Royal Gardineer . À installer exactement comme vous le souhaitez : idéal pour les parterres de forme particulière ou pour les soins ciblés des plantes . Consommation d'eau réduite : irrigue uniquement la zone choisie . Convient pour tous les raccords standards . Composition : plastique . Dim. : 10 x 9 x 9 cm, avec piquet 18 cm (raccord tuyau compris) . Poids : 103 g . Piquet inclus. Code GTIN/EAN : 4022107269728.
7,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr