Royal Gardineer Brise-vue déroulable 120 x 200 cm - gris anthracite

Royal Gardineer Brise-vue déroulable 120 x 200 cm – gris anthracite

offres d'occasion à partir de

Brise-vue déroulable - ROYAL GARDINEER - Gris - 120 x 200 cm - Store latéral

Prix le moins cher
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Brise-vue déroulable 120 x 200 cm - gris anthracite

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Royal Gardineer Brise-vue déroulable 120 x 200 cm - gris anthracite

Prix le moins cher
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Brise-vue déroulable 120 x 200 cm - gris anthracite Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Brise-vue déroulable 120 x 200 cm - gris anthracite - Royal Gardineer

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
125,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Royal Gardineer – Brise-vue déroulable – 180 x 300 cm – Bleu saphir
169,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer Support de sol pour store Royal Gardineer - beige
9,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer Brise-vue pour balcon 140 x 140 cm beige
75,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Royal Gardineer Brise-vue pour balcon 140 x 140 cm, gris anthracite
75,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Royal Gardineer Brise-Vue pour Balcon 140 x 140 cm, Gris Anthracite
75,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Royal Gardineer Brise-vue déroulable 120 x 200 cm - gris anthracite

Offre la moins chère

Protégez votre pièce ou votre terrasse contre le soleil, la pluie, le vent, et les regards indiscrets. Ce brise-vue se déroule comme un store de fenêtre , horizontalement ou verticalement , et vous offre une oasis de détente au coeur de la jungle urbaine. Offrez-vous un moment et un espace privilégié sans songer au regard curieux du voisinage ou des passants. Utilisé en tant que pare-vent ou brise-vue, le panneau se déroule tout simplement hors de son caisson et se fixe où vous le souhaitez , au mur ou sur le sol. Après utilisation, enroulez-le à nouveau : il reste discrètement à sa place et n'encombre pas votre espace. Brise-vue / pare-vent décoratif pour balcon, terrasse et jardin, par Royal Gardineer. Store latéral déroulable, avec glissière et caisson . Crée de l'ombre, opaque et hydrofuge. L'eau se condense et est évacuée sous forme de perles . Utilisable en position verticale ou horizontale . Protection contre le rayonnement ultraviolet, le vent et les courants d'air . Montage fa
119,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr