Royal Gardineer Kit d’arrosage pour balcon

Royal Gardineer – Kit d'arrosage pour balcon 15 m – Imperméable, goutte-à-goutte

Royal Gardineer Kit d’arrosage pour balcon

Prix le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à 5,99 €

Kit d'arrosage - ROYAL GARDINEER - 15 m - Imperméable - Goutte-à-goutte - Balcon et véranda

Prix le moins cher
2 à 4 jours
24,95 €
Livraison à 5,99 €

Kit d'arrosage pour balcon

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 6,19 €

Kit d’arrosage pour balcon G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,95 €
Livraison à 9,99 €

Kit d’arrosage pour balcon

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,94 €
Livraison gratuite
Royal Gardineer Kit d’arrosage pour balcon

Offre la moins chère

Arrosez sans effort les plantes de votre véranda ou balcon. Branchez le tuyau étanche sur une arrivée d’eau et découpez-le à la taille voulue. Pour chaque pot vous intercalez une section de tuyau d’irrigation goutte à goutte. Il suffit ensuite d’ouvrir le robinet pour que l’eau passe dans votre système d'irrigation sur mesure. Kit d'arrosage pour balcon : 1 embout pour robinet avec son joint. 1 tuyau découpable étanche 15 m . 1 tuyau découpable goutte-à-goutte 7,5 m . 6 connecteurs plats, 12 connecteurs en T. 12 pieux, 10 supports tuyau. 5 embouts de fin de circuit. . Code GTIN/EAN : 4022107101493.
24,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Royal Gardineer – Fontaine de bassin électrique – 4 embouts – Noir – Plastique/Résine
22,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Royal Gardineer Abri en Bois pour hérisson à Assembler
23,95 €
23.95 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Royal Gardineer – Fontaine de bassin flottante solaire avec pompe et 4 buses
24,95 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Royal Gardineer – Pied de parasol à visser
10,99 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Royal Gardineer Brise-vue déroulable 120 x 200 cm – gris anthracite
119,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €