Royal Gardineer Lanterne de jardin solaire à LED, capteur crépusculaire, 100 lm, 160 cm

Royal Gardineer – Lanterne de jardin solaire LED – capteur crépusculaire – 100 lm

offres d'occasion à partir de

Royal Gardineer Lanterne de jardin solaire à LED, capteur crépusculaire, 100 lm, 160 cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Royal Gardineer Lanterne de Jardin Solaire à LED, capteur crépusculaire, 100 LM, 16...

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lampadaire de jardin solaire - LED - Noir - Détecteur de mouvement - 160 cm - Énergie solaire

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

: Lampadaire de jardin solaire à LED avec détecteurs

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Royal Gardineer : Lampadaire de jardin solaire à LED avec détecteurs G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Unknown
82,53 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Royal Gardineer Fontaine de bassin solaire
31,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer Support de parasol universel en métal avec pince-étau
9,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer Programmateur d'arrosage digital BWC-100 à valve magnétique
32,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Royal Gardineer – Programmateur d'arrosage BWC-200 – avec 2 raccords pour tuyau
39,95 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Royal Gardineer – Répulsif animaux – Tiens éloigné animaux – Résistant aux intempéries
43,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Royal Gardineer Lanterne de jardin solaire à LED, capteur crépusculaire, 100 lm, 160 cm

Offre la moins chère

Profitez d'un éclairage extérieur aussi élégant que pratique : le lampadaire s'allume quand vient l'obscurité et intensifie sa luminosité à votre passage , éclairant ainsi votre chemin dans les ténèbres, avant de se radoucir ! Du haut de ses 160 cm, il éclaire votre allée avec un charme rétro . Pas besoin de câbles : le lampadaire s'installe où vous le souhaitez et se recharge par énergie solaire grâce à ses 4 panneaux solaires . Pratique, stylé, et économe ! Lanterne de jardin solaire avec design lampadaire, par Royal Gardineer. 6 LED SMD : 30 à 100 lm, blanc lumière du jour. Capteur d'obscurité : allumage automatique dans l'obscurité, luminosité : 30 lm. Détecteur de mouvement PIR : la lumière s'intensifie dès que quelqu'un s'approche : 100 lm, durée d'éclairage : 30 s, angle de détection 180°, portée jusqu'à 6 m. Accumule l'énergie du soleil grâce à 4 panneaux solaires haute qualité . Ne nécessite ni prise d'alimentation ni câble. Fixation par pied de support ou piquet pour ancrage
56,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr