Royal Gardineer Scie à main avec lames 30 cm en acier carbone 65 mn à denture large

Royal Gardineer - Scie à main - Lame 30 cm - Acier carbone 65 Mn - Denture large

offres d'occasion à partir de

Royal Gardineer Scie à main avec lames 30 cm en acier carbone 65 mn à denture large

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Scie à main avec lames 30 cm en acier carbone 65 mn à denture large [Royal Gardineer]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Scie à main avec lames 30 cm en acier carbone 65 mn à denture large

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Scie à main avec lames 30 cm en acier carbone 65 mn à denture large G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Royal Gardineer : 2 scies à main avec lames 30 cm en acier carbone 65 mn à denture large G
19,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Royal Gardineer Scie à main avec lames 30 cm en acier carbone 65 mn à denture large

Offre la moins chère

Sciez le bois comme un professionnel ! La scie à main vous permet d'élaguer vos arbres ou de scier vos planches en un rien de temps : grâce à sa denture grossière rectifiée sur trois côtés , vous pouvez effectuer des découpes rapides et lisses , même en travers la fibre. Économisez votre souffle tout en préservant vos doigts : la scie légère et maniable est équipée d'une poignée ergonomique Soft Touch , vous conférant ainsi un contrôle total ! Attachez l'étui à votre ceinture pour transporter votre scie à main de façon confortable et sécurisée. Le tout sans abîmer ses dents ! Scie à bois avec manche courbe, par Royal Gardineer . Pour scier tout type de bois : branches, planches, etc. . Denture grossière aiguisée sur trois côtés : coupes lisses, même en travers la fibre . Lame de scie extrêmement durable à faibles vibrations, longueur 30 cm , largeur 2 - 4 cm . Acier trempé par pulsation, dureté 50 HRC . Sciage sans effort grâce à une conception équilibrée et légère . Travail sûr : manc
14,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr