Royal Gardineer Système d'irrigation automatique sans fil pour plantes d'intérieur

Royal Gardineer – Système d'irrigation automatique sans fil pour plantes d'intérieur

Royal Gardineer Système d'irrigation automatique sans fil pour plantes d'intérieur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
33,95 €
Livraison à 5,99 €

Royal Gardineer Système dirrigation Automatique sans Fil pour Plantes dintérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison à 5,99 €

: Système d'irrigation automatique sans fil pour plantes d'intérieur

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison à 6,19 €

Royal Gardineer : Système d'irrigation automatique sans fil pour plantes d'intérieur G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,95 €
Livraison à 9,99 €

Système d'irrigation automatique sans fil pour plantes d'intérieur - Royal Gard

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,94 €
Livraison gratuite
Royal Gardineer Système d'irrigation automatique sans fil pour plantes d'intérieur

Offre la moins chère

Arrosez automatiquement vos plantes d'intérieur et ce même lorsque vous n'êtes pas chez vous ! Le système d'irrigation autonome permet d'arroser simultanément jusqu'à 10 plantes . Reliez vos plantes par un système de tuyau ; la pompe alimente automatiquement vos plantes en eau, à partir d'un seau ou d'une bouteille. Programmez la fréquence et la durée d'arrosage afin d'adapter le débit aux besoins de vos plantes. Système d'irrigation automatique sans fil, par Royal Gardineer. Arrosage automatique et simultané pour jusqu'à 10 plantes d'intérieur. Fréquence d'arrosage jusqu'à 24 fois par jour, sur jusqu'à 7 jours, durée d'arrosage de 0,5 à 15 min. Tuyau de 10 m, ajustable librement en fonction de l'écart entre les plantes. Goutteurs individuels pouvant être fermés individuellement. Contrôleur rotatif pour réglage de la fréquence et de la durée d'arrosage. LED de statut pour affichage de l'état de la batterie. Pompe à eau à amorçage automatique, pour tirer l'eau de la bouteille ou du seau
33,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Royal Gardineer Abri en Bois pour hérisson à Assembler
23,95 €
23.95 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Royal Gardineer – Fontaine de bassin flottante solaire avec pompe et 4 buses
24,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Royal Gardineer – Pied de parasol à visser
10,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Royal Gardineer Brise-vue déroulable 120 x 200 cm – gris anthracite
119,95 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €