Royal Gourmet Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs en Acier Inoxydable, Gril à Gaz de Puissance 14,5kW avec Tablettes et Thermomètre, 2 Roues Directionnelles, 2 Portes, Adapté pour Jardin et Extérieure, Argent

Royal Gourmet Barbecue gaz 4+1 brûleurs en inox 14,5 kW Argent

Royal Gourmet Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs en Acier Inoxydable, Gril à Gaz de Puissance 14,5kW avec Tablettes et Thermomètre, 2 Roues Directionnelles, 2 Portes, Adapté pour Jardin et Extérieure, Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
332,49 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz sur Chariot - Royal Gourmet - 4+1Brûleurs Puissance 14,5kW - 2 Grilles en Émaillée-Surface de Cussion 60 x 42 cm-Argent

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
332,49 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs en Acier Inoxydable, Gril à Gaz de Puissance 14,5kW avec Tablettes et Thermomètre, 2 Roues Directionnelles, 2 Portes, Adapté pour Jardin et Extérieure, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs en Acier Inoxydable Royal Gourmet - Gril à Gaz de Puissance 14,5kW - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz Royal Gourmet à 4+1 Brûleurs Puissance 14,5kW - Argent - 122 x 57 x 112 cm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs Puissance 14,5kW - Argent - 122 x 57 x 112 cm

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite
Royal Gourmet Barbecue Gaz à 4+1 Brûleurs en Acier Inoxydable, Gril à Gaz de Puissance 14,5kW avec Tablettes et Thermomètre, 2 Roues Directionnelles, 2 Portes, Adapté pour Jardin et Extérieure, Argent

Offre la moins chère

Haute Qualité et Puissance: Une puissance totale de 14,5 kW, fournie indépendamment par 4 brûleurs en acier inoxydable de 3,0 kW avec un brûleur latéral couvert de 2,5 kW. Grande Surface de Cuisson: la zone de cuisson 60 X 42 cm contient deux grilles émaillées, plus une grille chauffante en acier inoxydable de 57 x 12 cm. Barbecue à plusieurs niveaux pour répondre aux besoins d'une variété d'ingrédients et de goûts. Conception Intelligente: Le thermomètre intégré, même sans ouvrir le couvercle, peut contrôler la température et réaliser une cuisson uniforme. Il est également livré avec un ouvre-bouteille pour une meilleure expérience de BBQ. Stockage et Déplacement: 2 tables d'appoint pour la préparation des plats et le placement des ingrédients, beaucoup d'espace sur le plaque de fond pour stocker des bouteilles de gaz et d'autres gros objets. 2 roues directionnelles pour un mouvement plus facile. Facile à Nettoyer: La lèchefrite et un bac à graisse amovible pour recueillir les résidus et la graisse. Nettoyez facilement pour vous donner une expérience de barbecue saine et sûre.
332,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Royal Gourmet Chariot de Barbecue avec Table latérale Pliable avec poignée pour Serviette, Meuble Bas, Chariot de Barbecue avec Plateau de Table en Acier Inoxydable, Chariot de Service avec roulettes
234,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Royal Gourmet Table de Barbecue avec Plaque en Acier Inoxydable de 85 x 50 cm - Chariot de Barbecue à 3 étages pour Barbecue de Table et Fours à Pizza, Chariot avec poignées, Porte-Sac Poubelle et
154,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Royal Gourmet - Chariot de barbecue porte d'armoire, inox 85x50 cm, table d'appoint pliable 30x50
218,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Royal Gourmet – Barbecue gaz sur chariot 3 brûleurs – avec capot, 9 kW – Propane
209,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite