Royal Gourmet GT2201C-E Chariot Pliant pour Barbecue Portable, Desserte pour Plancha Pliable avec 2 Crochets pour Série GT2005-F, Adapté pour Le Camping, Dessus de Table 79 x 46,8 cm

Royal Gourmet Chariot pliant GT2201C-E – Desserte pliante 79×46,8 cm, 2 crochets, pour GT2005-F

Royal Gourmet GT2201C-E Chariot Pliant pour Barbecue Portable, Desserte pour Plancha Pliable avec 2 Crochets pour Série GT2005-F, Adapté pour Le Camping, Dessus de Table 79 x 46,8 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Chariot Pliant Pour Barbecue Portable Royal Gourmet - Desserte Pour Plancha Pliable Avec 2 Crochets Pour Série Gt2005-F - Adapté Pour Le Camping - Dessus De Table 79 X 46,8 Cm Noir

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet GT2201C-E Chariot Pliant pour Barbecue Portable, Desserte pour Plancha Pliable avec 2 Crochets pour Série GT2005-F, Adapté pour Le Camping, Dessus de Table 79 x 46,8 cm

En stock
129,99 €
Livraison gratuite

Chariot Pliant pour Barbecue Portable - Royal Gourmet - GT2201C-E - Noir - Métal - Dessus de Table 79 x 46,8cm

4 à 7 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Chariot Pliant pour Plancha pour Série GT2005-F-Dessus de Table 79 x 46,8 cm

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Chariot Pliant pour Plancha Royal Gourmet pour Série GT2005-F-Dessus de Table 79 x 46,8 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
189,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Royal Gourmet Chariot de Barbecue, Table d'appoint, Table d'appoint, Chariot de Jardin, Cuisine extérieure, Table de Travail multifonctionnelle, établi pour extérieur, Barbecue, Chariot de Service,
100,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Royal Gourmet Chariot de Service à 3 étages avec Porte-Sac Poubelle - en Acier Inoxydable - Table d'appoint d'extérieur - Plancha - Table de Barbecue - Chariot à roulettes - Argenté - Plan de Travail
114,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Royal Gourmet Barbecue à charbon 100×64,5×104,5 cm chariot couvercle thermomètre poignée inox
149,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Royal Gourmet GT2201C-E Chariot Pliant pour Barbecue Portable, Desserte pour Plancha Pliable avec 2 Crochets pour Série GT2005-F, Adapté pour Le Camping, Dessus de Table 79 x 46,8 cm

Offre la moins chère

PARFAITEMENT ADAPTÉ: Le chariot pliable pour barbecue est conçu pour le Royal Gourmet GT2005-F. Le cadre en X permet une installation facile en seulement 15 secondes. Convient pour le camping, les dîners sur la terrasse et d'autres activités de plein air. STABILITÉ ACCRUE: Lorsqu'ils sont utilisés avec le Royal Gourmet GT2005, les pieds du barbecue peuvent être fixés à l'aide de la boucle sur la table, créant ainsi une structure stable et solide pour l'utilisation et le transport. FLEXIBILITÉ DE MOUVEMENT: Le chariot est doté d'une boucle centrale qui permet de fixer les cadres pliés, ce qui facilite le transport et la mobilité. Il peut être stocké et transporté dans votre voiture, votre garage ou votre camping-car. CONCEPTION COMPLÉMENTAIRE: Équipé de 2 crochets latéraux, le chariot offre une solution pratique pour vos ustensiles de grillade, en les gardant organisés et à portée de main. UN AJOUT PRATIQUE: Le chariot se double d'un espace de travail pratique avec une table spacieuse mesurant 79 x 46,8 cm. Il est idéal pour préparer les aliments et rendre les grillades encore plus efficaces et organisées.
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr