Ensemble sommier matelas 90x190 - Royal Palace Bedding - Windsor - Mémoire de forme - Ressorts ensachés - 26 cm

Royal Palace Bedding – Ensemble matelas Windsor – Ressorts ensachés & mémoire de forme – 90x190

offres d'occasion à partir de

Ensemble sommier matelas 90x190 - Royal Palace Bedding - Windsor - Mémoire de forme - Ressorts ensachés - 26 cm

Prix le moins cher
12 à 17 jours
529,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ensemble Matelas ressorts ensaches + memoire de forme maxi epaisseur Windsor 90x190

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
544,00 €
Livraison gratuite

Royal Palace Bedding Ensemble Matelas Ressorts ensachés + mémoire de Forme Maxi épaisseur Windsor 90x190 | Epaisseur : 26 cm | Confort : Equilibré

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
559,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas ressorts ensachés + mémoire de forme maxi épaisseur Windsor 90x190 G

Se renseigner auprès du vendeur
559,00 €
Livraison gratuite

Ensemble Matelas ressorts ensachés + mémoire de forme maxi épaisseur Windsor 90x190

Se renseigner auprès du vendeur
559,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matelas à mémoire de forme maxi épaisseur Buckingham 160x200
469,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 30,00 €
Ensemble matelas a memoire de forme maxi epaisseur Buckingham 180x200 double sommier
834,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Royal Palace Bedding – Matelas Buckingham à mémoire de forme maxi épaisseur 200x200
584,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Royal Palace Bedding Matelas Windsor – Ressorts ensachés et mémoire de forme, 26 cm – 160x200
429,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble sommier matelas 90x190 - Royal Palace Bedding - Windsor - Mémoire de forme - Ressorts ensachés - 26 cm

Offre la moins chère

• Type de matelas : Mémoire de forme et ressorts ensachés• Epaisseur : 26 cm• Confort : Equilibré• Accueil : Enveloppant avec 4 cm de mousse polyuréthane à mémoire de forme + mousse hypersoft• Soutien : Equilibré point par point composé de ressorts ensachés• Indépendance de couchage : Excellente• Coutil : 100% polyester• Bande latérale : 100% polyester Royal Palace Bedding• Face été : Fibres 100% polyester • Face hiver: mousse polyuréthane à mémoire de forme pour un confort enveloppant qui allège les points de pression• Densité : 55 kg/m3• Certification : Oeko-Tex• Type de sommier : Tapissier à lattes• Épaisseur :14 cm• 2x12 lattes en peuplier massif• Structure et traverses de renfort en peuplier massif• Garnissage fibres 100% polyester 120G/M2• Plate bandes tissu maille 100% polyester 260G/M2• Toile de fond anti-poussières 100% polyester• Pieds : Bois cône 14cm fournis
529,00 €
12 à 17 jours
Cdiscount.com (Marketplace)