Royal Palace Bedding Matelas à mémoire de Forme Maxi épaisseur Balmoral 140x200 | Epaisseur : 24 cm | Confort : Ferme

Royal Palace Bedding – Matelas Balmoral – Mémoire de forme 3 zones 24 cm Ferme 140x200 Blanc

Royal Palace Bedding Matelas à mémoire de Forme Maxi épaisseur Balmoral 140x200 | Epaisseur : 24 cm | Confort : Ferme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Matelas Balmoral Mémoire de forme 3 zones de confort

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Matelas 140x200 Balmoral - Mousse à mémoire - 24 cm - Ferme

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite
Royal Palace Bedding Matelas à mémoire de Forme Maxi épaisseur Balmoral 140x200 | Epaisseur : 24 cm | Confort : Ferme

Offre la moins chère

Matelas Mémoire de forme Niveau de confort : Ferme - Epaisseur : 24 cm - Densité : 55 kg/m3 - 3 zones de confort Bande latéral : 100% polyester - Coutil : 100% polyester Indépendance de couchage : Excellente - Face hiver : Mousse à mémoire de forme pour un confort enveloppant qui allège les points de pression / Face été : ultra confort Certification : Oeko-Tex - Fabrication européenne - Garantie : 10 ans
369,00 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr