Matelas à mémoire de forme maxi épaisseur Buckingham 180x200

Royal Palace Bedding - Matelas Buckingham Mã©Moire De Forme 7 Zones De Confort - Blanc

offres d'occasion à partir de

Matelas à mémoire de forme maxi épaisseur Buckingham 180x200

Prix le moins cher
5 à 10 jours
499,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Matelas Buckingham Mémoire de forme 7 zones de confort

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
514,00 €
Livraison gratuite

Matelas 180x200 Buckingham - Mousse à mémoire - 30 cm - Equilibré

Se renseigner auprès du vendeur
529,00 €
Livraison gratuite

Matelas 180x200 Buckingham - Mousse à mémoire - 30 cm - Equilibré G

Se renseigner auprès du vendeur
529,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matelas à mémoire de forme maxi épaisseur Buckingham 160x200
469,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 30,00 €
Ensemble matelas a memoire de forme maxi epaisseur Buckingham 180x200 double sommier
834,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Royal Palace Bedding – Matelas Buckingham à mémoire de forme maxi épaisseur 200x200
584,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Royal Palace Bedding Matelas Windsor – Ressorts ensachés et mémoire de forme, 26 cm – 160x200
429,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Matelas à mémoire de forme maxi épaisseur Buckingham 180x200

Offre la moins chère

• Type de matelas : Mémoire de forme• Epaisseur : 30 cm• Confort : Equilibré• Accueil : Enveloppant avec 6cm de mousse polyuréthane à mémoire de forme + soft• Soutien : Ferme composé de mousse polyuréthane haute densité• Indépendance de couchage : Excellente• Coutil : 100% polyester• Bande latérale : 100% polyester Royal Palace Bedding• Face été : Fibres 100% polyester• Face hiver: mousse polyuréthane à mémoire de forme pour un confort enveloppant qui allège les points de pression• Densité : 55 kg/m3• Certification : Oeko-Tex
499,00 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)