Matelas ressorts ensachés + mémoire de forme maxi épaisseur Windsor 140x200

Royal Palace Bedding Matelas Windsor 140x200 – Ressorts ensachés, Mémoire de forme, 26 cm

offres d'occasion à partir de

Matelas ressorts ensachés + mémoire de forme maxi épaisseur Windsor 140x200

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
494,00 €
Livraison gratuite

Royal Palace Bedding Matelas Ressorts ensachés + mémoire de Forme Maxi épaisseur Windsor 140x200 | Epaisseur : 26 cm | Confort : Equilibré

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
509,00 €
Livraison gratuite

Matelas 140x200 Windsor - Ressorts ensachés - 26 cm - Equilibré G

Se renseigner auprès du vendeur
509,00 €
Livraison gratuite

Matelas 140x200 Windsor - Ressorts ensachés - 26 cm - Equilibré

Se renseigner auprès du vendeur
509,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matelas à mémoire de forme maxi épaisseur Buckingham 160x200
469,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 30,00 €
Ensemble matelas a memoire de forme maxi epaisseur Buckingham 180x200 double sommier
834,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Royal Palace Bedding – Matelas Buckingham à mémoire de forme maxi épaisseur 200x200
584,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Royal Palace Bedding Matelas Windsor – Ressorts ensachés et mémoire de forme, 26 cm – 160x200
429,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Matelas ressorts ensachés + mémoire de forme maxi épaisseur Windsor 140x200

Offre la moins chère

Description Royal Palace Bedding s'inscrit dans cette grande tradition hôtelière d'un confort sans limite destiné à des clients qui ont pour simple règle d'exiger le meilleur en toutes circonstances. Une literie exceptionnelle qui transforme la nuit en un véritable art de dormir. Le matelas Windsor de la marque Royal Palace Bedding est constitué d'une âme en ressorts ensachés procurant un soutien très précis point par point. Sa conception unique vous offrira un soutien ferme et un accueil enveloppant. Sa maxi épaisseur vous assure une nuit de bien-être. Son plus ses ressorts ensachés pour une parfaite indépendance de couchage.
494,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR