Amsterdam Standard Series Acrylique Pot 500 ml Bronze 811 (17728112)

Royal Talens Amsterdam – Peinture acrylique Standard Series 500 ml – Bronze 811 (17728112)

Amsterdam Standard Series Acrylique Pot 500 ml Bronze 811 (17728112)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,89 €
47.78 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Amsterdam Standard Series Acrylique Pot 500 ml Bronze 811 (17728112)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

Peinture Acrylique Amsterdam 500 Ml 811 Bronze St

Livraison sous 3 a 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amsterdam 17820603 peinture pour loisir Peinture acrylique 12 pièce(s)
15,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
ROYAL TALENS Amsterdam Standard Series Lot de 24 peintures acryliques de 20 ml + 6 x 20 ml de couleurs métallisées
35,40 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Royal Talens Amsterdam – Set de peintures acryliques Standard Series – 36 x 20 ml
51,28 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Royal Talens Amsterdam – Set acrylique Standard pour débutants 48x20ml couleurs de base
59,38 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Amsterdam Standard Series Acrylique Pot 500 ml Bronze 811 (17728112)

Offre la moins chère

Une très grande résistance à la lumière grâce à l'utilisation de pigments purs et non décolorants. Même après plusieurs décennies, les œuvres d'art conservent leur couleur d'origine. Un film de peinture exceptionnellement durable (le liant est composé à 100 % de résine acrylique), pour un résultat éternel. Résistant aux alcalins, et donc adapté aux peintures murales. Facile à utiliser. La peinture peut être facilement diluée avec de l'eau. Résistante aux alcalis, ce qui la rend adaptée aux peintures murales. Facile à utiliser avec un temps de séchage court : les fines couches de peinture sèchent en une demi-heure.
23,89 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr