TALENS ART CREATION Set Avec Trois Paint Shapers

Royal Talens Couleur Shapers Art Creation – Lot de 3

offres d'occasion à partir de

TALENS ART CREATION Set Avec Trois Paint Shapers

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot De 3 Paint Shaper - Royal Talens

Livraison sous 3 a 5 jours
6,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot De 3 Paint Shaper - Royal Talens

Se renseigner auprès du vendeur
7,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Talens Art Creation Painting Shapers - 3 pièces - Conseils en Silicone Souple - Idéal pour l'application et l'enlèvement de la Peinture

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Talens Art Creation Painting Shapers - 3 pièces - Conseils en Silicone Souple - Idéal pour l'application et l'enlèvement de la Peinture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,37 €
Livraison gratuite

Talens Art Creation Painting Shapers - 3 pièces - Conseils en Silicone Souple - Idéal pour l'application et l'enlèvement de la Peinture

11,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot De 3 Paint Shaper - Royal

Se renseigner auprès du vendeur
12,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Talens Art Creation Painting Shapers - 3 pièces - Conseils en Silicone Souple - Idéal pour l'application et l'enlèvement de la Peinture

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,48 €
Livraison gratuite

Talens Art Creation Painting Shapers - 3 pièces - Conseils en Silicone Souple - Idéal pour l'application et l'enlèvement de la Peinture

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Royal Talens Rembrandt – Set peinture acrylique, coffret bois luxe, 10 tubes 40 ml + pinceaux
148,51 €
14.85 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Talens Peinture acrylique Amsterdam Bleu turquoise 20 ml
2,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,91 €
Royal Talens Amsterdam Peinture acrylique Lot de 5 flacons de 120 ml Couleurs primaires
31,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,82 €
ROYAL TALENS Amsterdam Standard Series Lot de 24 peintures acryliques de 20 ml + 6 x 20 ml de couleurs métallisées
35,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ecoline Set de 10 marqueurs pointe feutre – Teintes de base pour lettering, dessin & journaling
15,70 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,84 €
TALENS ART CREATION Set Avec Trois Paint Shapers

Offre la moins chère

Libérez de nouveaux potentiels créatifs avec le set de trois Shapers à peindre TALENS ART CREATION d’Amsterdam. Cet ensemble d’outils professionnels va au-delà des pinceaux traditionnels en proposant trois instruments uniques dotés d’embouts en silicone souples et résistants. Ces shapers innovants sont conçus pour appliquer et retirer la peinture avec précision, vous offrant un contrôle ultime pour ajouter des détails fins, créer des textures ou corriger des zones de votre œuvre.Le silicone doux et flexible produit des tracés distinctifs et uniques, impossibles à obtenir avec des pinceaux à poils classiques. Idéaux pour les peintures à l’huile, acryliques et autres peintures à corps épais, ils sont indispensables à tout artiste souhaitant enrichir ses techniques et ajouter de la profondeur à ses créations. Conçu pour les artistes exigeants, ce set est votre porte d’entrée vers l’expérimentation de nouveaux styles et l’affinement de vos chefs-d’œuvre. Découvrez la polyvalence et la qual
6,25 €
1-2 jours
joybuy.fr