Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 120 ml Bleu de Cobalt (Outremer) 512 (17095122)

Royal Talens Peinture acrylique Amsterdam 120 ml tube Bleu de cobalte outremer royal Bleu G

offres d'occasion à partir de

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 120 ml Bleu de Cobalt (Outremer) 512 (17095122)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à partir de 10,99 €

Amsterdam acrylique couleur 120ml tube bleu de cobalte outremer royal talens 21164512 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tube De 120ml Amsterdam Acrylique Couleur Cobalt Bleu Ultramarine

Livraison sous 3 a 5 jours
6,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 120 ml Bleu de Cobalt (Outremer) 512 (17095122)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à partir de 25,64 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 120 ml Bleu de Cobalt (Outremer) 512 (17095122)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison gratuite

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 120 ml Bleu de Cobalt (Outremer) 512 (17095122)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,63 €
78.45 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Amsterdam acrylique couleur 120ml tube bleu de cobalte outremer royal talens 21164512

Se renseigner auprès du vendeur
13,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 120 ml Bleu de Cobalt (Outremer) 512 (17095122)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
16,32 €
Livraison gratuite

ACRÍLICO AMSTERDAM Azul Cobalto Ultramarino 120ml

2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
162.58 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Royal Talens - Kit combi de peinture acrylique Art Creation - 12 x 12 ml
38,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Royal Talens - Set de peinture acrylique Talens Art Creation, 12 couleurs (tubes 75 ml) pour adulte
31,20 €
2.6 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Talens Coffret aquarelle Art Creation 12 x 12 ml G
20,35 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Royal Talens – Tube de peinture acrylique Art Creation 75 ml – bleu grisâtre
5,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Tube de peinture acrylique Art Creation Talens 75ml vert émeraude Vert G
5,20 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Amsterdam Standard Series Acrylique Tube 120 ml Bleu de Cobalt (Outremer) 512 (17095122)

Offre la moins chère

Une très grande résistance à la lumière grâce à l'utilisation de pigments purs et non décolorants. Même après plusieurs décennies, les œuvres d'art conservent leur couleur d'origine. Un film de peinture exceptionnellement durable (le liant est composé à 100 % de résine acrylique), pour un résultat éternel. Résistant aux alcalins, et donc adapté aux peintures murales. Facile à utiliser. La peinture peut être facilement diluée avec de l'eau. Résistante aux alcalis, ce qui la rend adaptée aux peintures murales. Facile à utiliser avec un temps de séchage court : les fines couches de peinture sèchent en une demi-heure.
5,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr