Peinture Acrylique - Couleurs Primaires - 6 Tubes De 12ml - Talens Art Creation

Royal Talens Peinture acrylique Talens Art Creation Couleurs primaires 6 x 12 ml

offres d'occasion à partir de

Peinture Acrylique - Couleurs Primaires - 6 Tubes De 12ml - Talens Art Creation

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

TALENS ART CREATION Set acrylique Primary | 6 x 12 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Peinture acrylique - Couleurs primaires - 6 tubes de 12ml - Talens Art Creation

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Peinture acrylique - Couleurs primaires - 6 tubes de 12ml - Talens Art Creation

Se renseigner auprès du vendeur
13,27 €
Livraison à partir de 1,49 €

ROYAL TALENS Acrylique Art Creation Primary Set, 6 x 12 ml

2 à 4 jours
37,80 €
12.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Royal Talens - Kit combi de peinture acrylique Art Creation - 12 x 12 ml
38,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Royal Talens - Set de peinture acrylique Talens Art Creation, 12 couleurs (tubes 75 ml) pour adulte
31,20 €
2.6 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Talens Coffret aquarelle Art Creation 12 x 12 ml G
20,35 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Royal Talens – Tube de peinture acrylique Art Creation 75 ml – bleu grisâtre
5,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Tube de peinture acrylique Art Creation Talens 75ml vert émeraude Vert G
5,20 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
Peinture Acrylique - Couleurs Primaires - 6 Tubes De 12ml - Talens Art Creation

Offre la moins chère

Découvrez l'essentiel de la peinture acrylique avec le set de 6 tubes de 12ml par Talens Art Creation, conçu spécialement pour offrir une gamme complète de couleurs primaires. Ce set se compose des teintes fondamentales nécessaires à la création de vastes palettes de couleurs: Blanc Titane (105), Jaune Primaire (275), Magenta Primaire (369), Cyan Primaire (572), Vert Primaire Foncé (619), et Noir d'Ivoire (701), proposant ainsi une base solide pour tout projet artistique. Talens Art Creation élargit vos horizons avec une qualité de peinture acrylique basée sur une résine d'acrylate fiable, offrant une texture pâteuse qui sèche rapidement pour révéler un éclat soyeux et durable. La facilité d'application est au c?ur de la conception de ces peintures, disponibles aussi bien pour une utilisation directe du tube que diluées avec de l'eau, garantissant une finition imperméable une fois sèche. Les couleurs, faciles à mélanger, permettent une grande variété de teintes et de nuances, ouvrant l
7,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR