Rst Alpha 5 Ce Pants Noir XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Alpha 5, pantalon textile imperméable pour femmes XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Pantalon moto femme avec doublure amovible ALPHA 5 CE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
170,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Moto Veste Alpha 5 – Noir – Homme Taille L
96,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Veste textile Alpha 5 imperméable pour femmes XS Noir
90,00 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Pantalon moto Alpha 5 Noir Taille L
92,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Veste moto Alpha 5 – textile imperméable – Jaune Taille L
88,65 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RST Moto Pantalon moto Alpha 5 Court Noir XXL
92,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Alpha 5 Ce Pants Noir XL Femme

Offre la moins chère

Dominez les sentiers et conquérez les terrains difficiles avec le pantalon de moto RST Alpha 5 CE pour femme. Conçu pour la motarde aventurière, ce pantalon automne/hiver offre une protection, un confort et une fonctionnalité supérieurs pour de longues journées en selle, quelles que soient les conditions météorologiques. Conçu pour l´aventurière dévouée, le pantalon Alpha 5 CE est conçu pour vous permettre de rouler confortablement et en toute confiance dans des conditions exigeantes.Le pantalon RST Alpha 5 CE pour femme est fabriqué avec une coque extérieure synthétique durable et résistante à l´abrasion, offrant une protection exceptionnelle contre les éléments et les dangers potentiels sur le sentier. Ce pantalon long offre une couverture intégrale, protégeant vos jambes du vent, de la pluie et des débris, assurant une conduite confortable même dans des conditions météorologiques difficiles. La construction robuste est conçue pour résister aux rigueurs de la conduite d´aventure, off
92,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.