Pantalon Moto RST Alpha 5 Court Noir5XL court Noir

RST Alpha 5, pantalon textile imperméable Court 5XL Noir Noir

Pantalon Moto RST Alpha 5 Court Noir5XL court Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
100,99 €
Livraison à 9,99 €

RST Pantalon moto homme avec doublure amovible ALPHA 5 SL CE

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
170,17 €
Livraison gratuite

RST Pantalon moto homme avec doublure amovible ALPHA 5 SL CE

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
170,17 €
Livraison gratuite
Pantalon Moto RST Alpha 5 Court Noir5XL court Noir

Offre la moins chère

Pantalon textile 3⁄4d’entrée de gamme de RST. L’Alpha possède toutes les caractéristiques de base dont vous avez besoin, y compris des panneaux réfléchissants sur l'extérieur du pantalon. Même dans des conditions extrêmes, vous pouvez rester visible, au chaud et au sec, ce qui est parfait pour un style de conduite touring.Matériau extérieur principal: MaxTexDoublure: doublure fixe SinAqua, doublure fixe en mailleFermeture: zips SabRéglage: grand soufflet d’aisance zippé sur le bas des jambes, ajustements à la tailleAutre: Zip de raccord 360ºHomologation CE : A
100,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

RST Moto Veste moto Alpha 5 textile CE Jaune 3XL Homme
96,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Veste moto Alpha 5 textile imperméable Gris Taille L Homme
96,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Rst Alpha 5 Ce Pants Noir S Femme
92,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto – Pantalon moto Alpha 5 – textile imperméable CE – Homme M Noir
92,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Pantalon textile de moto Alpha 5 CE Imperméable Noir 2XL Homme
95,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €