Veste moto homme RST Alpha 5

RST Alpha 5, veste textile imperméable 5XL Noir/Gris/Jaune Néon Noir/Gris/Jaune Néon

Veste moto homme RST Alpha 5

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
111,43 €
Livraison à 30,00 €

RST Alpha 5 Veste textile de moto, noir/gris/jaune, Taille 5XL

Prix total le moins cher
8 - 11 jours
111,96 €
Livraison à 7,99 €
Veste moto homme RST Alpha 5

Offre la moins chère

Part Number: 5 / Neckline: Collared / Closure: Zipper / Visible Logo: RST / Size: UK 54 (EU 64) 5XL / Numéro de pièce du fabricant: MD_103028 / Modèle: Alpha 5 / Performance/Activité: Touring / CE Level: CE Rating - AA / Matériau isolant: Polyester / Unit Type: Piece / Pocket Type: Zipper / Pays d'origine: Ne s'applique pas / Unit Quantity: 1 / Season: All Seasons / Layers: 2 / Longueur veste/manteau: Medium / Numéro de référence OE/OEM: MD_103028 / Étiquettes et certifications: CE Approved / Chest Size: Ne s'applique pas / Garment Care: Lavable en machine / Lining Material: Polyester / Nombre de poches: 7 / Moto Style: Touring / Caractéristiques: Panneaux réfléchissants, imperméable, doublure thermique amovible, ajusteur de manchette velcro, ventilé, fermeture éclair de connexion, réglage de la taille / Size Type: Regular / Couleur: Noir/Jaune Flo / Type: Motorcycle Jacket / Armour: Épaule, coude / Matériel: Textile / Département: Men
111,43 €
Ebay.fr

Produits similaires

RST Moto Veste moto Alpha 5 textile CE Jaune 3XL Homme
96,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Veste moto Alpha 5 textile imperméable Gris Taille L Homme
96,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Rst Alpha 5 Ce Pants Noir S Femme
92,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto – Pantalon moto Alpha 5 – textile imperméable CE – Homme M Noir
92,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Pantalon textile de moto Alpha 5 CE Imperméable Noir 2XL Homme
95,96 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €