RST Alpha 5, veste textile imperméable pour femmes L Noir Noir

Prix le moins cher
en stock
90,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste Moto Femme RST Alpha 5 NoirL Noir

3-7 jours
92,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rst Alpha 5 Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
96,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Alpha 5 imperméable à l’eau pour dames moto Veste textile, noir, taille L pour femmes

1 - 2 jours
111,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

RST Blouson moto textile pour femme ALPHA 5 CE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
176,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Moto Veste Alpha 5 – Noir – Homme Taille L
96,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Veste textile Alpha 5 imperméable pour femmes XS Noir
90,00 €
Comparer 6 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Pantalon moto Alpha 5 Noir Taille L
92,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Veste moto Alpha 5 – textile imperméable – Jaune Taille L
88,65 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RST Moto Pantalon moto Alpha 5 Court Noir XXL
92,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Alpha 5, veste textile imperméable pour femmes L Noir Noir

Offre la moins chère

La veste 3/4 en tissu de RST pour les débutants. La veste 3/4 en tissu de RST pour les débutants. La veste Alpha 5 possède toutes les caractéristiques de base dont vous avez besoin en termes de sécurité avec les panneaux réfléchissants sur l extérieur de la veste. Même dans des conditions extrêmes, vous pouvez rester visible, au chaud et au sec. Caractéristiques Certification AA Touring fit Protection dorsale préparée Protecteurs de coude niveau 1 Protection des épaules niveau 1 Vêtement extérieur principalement en MaxTex Doublure en maille HD ferme Membrane SinAqua imperméable Doublure thermique amovible 125 gr. 2 entrées d air avant 2 entrées d air arrière Glissières MAX Collier néoprène confort Taille, biceps et poignet réglables 2x poches extérieures 4x poches intérieures Détails réfléchissants Glissière de connexion 360° Forme Touring Des milliers d heures d ingénierie ont été investies pour offrir au pilote un maximum de confort dans une position de conduite droite. Avec différen
90,00 €
en stock
motoin.de (FR)