Rst Spectre Air D3o Jacket Bleu 2XL Homme

RST Moto – Blouson moto Spectre Air D3O – XXL

Rst Spectre Air D3o Jacket Bleu 2XL Homme

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Blouson moto RST Spectre Air D3O - bleu & navy XXL

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
104,00 €
Livraison gratuite

RST Spectre Air D3O Veste textile moto, Marine, Taille 58

3 - 4 jours
125,68 €
Livraison à 7,99 €

Veste RST Spectre Air D3O Textile - Navy

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,87 €
Livraison à 8,99 €
Rst Spectre Air D3o Jacket Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste Textile Moto RST Spectre Air D3O HommeAttributs : Homme | Route / Touring | Printemps/Été | Synthétique | Sans CapucheDomptez la conduite par temps chaud avec la veste RST Spectre Air D3O, la solution ultime pour les motards qui exigent performance, protection et confort lorsque la route s´échauffe. Lorsque la température monte, la ventilation, la légèreté et le confort sont essentiels. Nous avons conçu la veste Spectre Air pour exceller dans ces trois domaines, en créant le compagnon idéal pour vos aventures de tourisme printanier et estival et vos trajets quotidiens. Cette veste est méticuleusement conçue pour offrir une expérience de conduite inégalée sans compromis sur la sécurité.Découvrez un nouveau niveau de fraîcheur grâce au système de ventilation avancé de la Spectre Air. D´énormes panneaux en mesh K300 sont stratégiquement placés sur le devant, le dos et les bras pour assurer un flux d´air maximal et direct. Cette conception canalise un flux d´air constant sur votre co
103,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Spectre Air Blouson textile de moto, noir, Taille M
90,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Sweat à capuche de moto textile RST Team Zip Through pour hommes (CE) - noir/...
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Moto Botte de moto décontractée HITOP CE imperméable Noir Taille 38 Femme
103,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Jeans moto femme RST x Kevlar® Reinforced Jegging - noir - 2XL M
118,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Rst Sabre Ce Motorcycle Shoes Noir EU 47 Homme
96,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €