Demi-bottes moto RST Roadster 3 CE Marron 44

RST Moto Bottes moto Roadster 3 imperméables Marron Taille EU 44 Homme

Demi-bottes moto RST Roadster 3 CE Marron 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
110,21 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rst Roadster 3 Motorcycle Boots Marron EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Roadster Bottes de moto, brun, taille 44 pour homme

1 - 2 jours
127,64 €
Livraison à partir de 7,90 €

Bottes Moto RST Roadster 3 Marron44 Marron

3-7 jours
127,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bottes de moto Roadster 3 - MARRON

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
145,90 €
Livraison à partir de 28,90 €

Produits similaires

Rst Axiom Wp Touring Boots Noir EU 37 Femme
96,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Pathfinder Wp Touring Boots Noir EU 43 Homme
162,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Axiom Wp Touring Boots Noir EU 39 Femme
96,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Baskets moto femme Hitop – Imperméables CE – Noir 36
111,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Rst Sabre Ce Motorcycle Shoes Noir EU 46 Homme
88,89 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Demi-bottes moto RST Roadster 3 CE Marron 44

Offre la moins chère

La 3ème génération de la botte Roadster démontre la quête constante d'améliorations pour laquelle RST est célèbre.Une mise à jour visuelle combinée avec un extérieur en cuir nubuck amélioré, une ouverture zippée sur le côté pour une entrée plus facile, une semelle améliorée et une semelle intérieure plus confortable. Tous ces nouveaux développements de la botte Roadster témoignent d'un grand pas par rapport à la génération précédente.Disponible en coloris Noir Classique et Marron, combinez la botte Roadster 3 avec un pantalon de moto RST et une veste en cuir pour un look vintage ultime avec une protection et des performances à la pointe de la technologie.PROTECTIONSIndice de certification CE : 1222FABRICATIONExtérieur 1 : Cuir véritable de vacheDoublure fixe : doublure polyester avec membrane imperméableCARACTÉRISTIQUESFermeture par zip et lacetsPad de changement de vitesseSemelle intermédiaire anti-torsion en polycarbonateSemelle intérieure antibactérienneBoîte à ort......
110,21 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr