Rst Roadster 3 Motorcycle Boots Marron EU 42 Homme

RST Moto Bottes moto Roadster 3 Marron Taille EU 42 Homme

Rst Roadster 3 Motorcycle Boots Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottes Moto RST Roadster 3 Marron42 Marron

3-7 jours
127,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Rst Axiom Wp Touring Boots Noir EU 37 Femme
96,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Pathfinder Wp Touring Boots Noir EU 43 Homme
162,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Axiom Wp Touring Boots Noir EU 39 Femme
96,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Baskets moto femme Hitop – Imperméables CE – Noir 36
111,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Rst Sabre Ce Motorcycle Shoes Noir EU 46 Homme
88,89 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rst Roadster 3 Motorcycle Boots Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

Conquérez la jungle urbaine avec les bottes moto RST Roadster 3Les bottes moto RST Roadster 3 sont vos compagnons parfaits pour naviguer dans les rues de la ville avec style et sécurité. Conçues pour le motard urbain moderne, ces bottes allient parfaitement une esthétique élégante à une protection robuste et un confort tout au long de la journée.Fabriquées à partir de cuir pleine fleur de première qualité, les bottes Roadster 3 dégagent un attrait intemporel qui complète n´importe quelle tenue de moto. Mais ne vous laissez pas tromper par leur look classique - ces bottes regorgent de fonctionnalités de pointe pour vous protéger et vous mettre à l´aise à chaque sortie.Sécurité à laquelle vous pouvez faire confiance :Les bottes Roadster 3 sont conçues avec la sécurité du motard comme priorité absolue. Elles sont certifiées CE niveau 1, garantissant qu´elles répondent à des normes de sécurité rigoureuses. Les embouts renforcés au talon et aux orteils offrent une protection supplémentaire
118,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR