Boots Rst Tractech Evo III Sport CE Black-Black 40

RST Moto Bottes Tractech Evo III Sport CE Noir Taille 40

Boots Rst Tractech Evo III Sport CE Black-Black 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
129,50 €
Livraison gratuite

Rst Tractech Evo Iii Ce Racing Boots Noir EU 40 Homme

1 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Boots Tractech Evo III Sport CE Black/Black 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,49 €
Livraison gratuite

Bottes RST TracTech Evo 3 CE cuir - noir taille 40

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
193,97 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bottes de moto TracTech Evo III CE de RST - Conception confortable et sûre pour

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
232,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rst Axiom Wp Touring Boots Noir EU 37 Femme
96,49 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Pathfinder Wp Touring Boots Noir EU 43 Homme
162,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Axiom Wp Touring Boots Noir EU 39 Femme
96,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Sabre Ce Motorcycle Shoes Noir EU 46 Homme
88,89 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rst Hitop Wp Ce Motorcycle Shoes Noir EU 42 Homme
103,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Boots Rst Tractech Evo III Sport CE Black-Black 40

Offre la moins chère

Conçue pour le confort et la sécurité, même dans les conditions les plus humides, c'est une version imperméable de la chaussure de sport TracTech Evo III ET a été développée avec d'innombrables heures sur route et sur piste!Avec l'ajustement éprouvé de son prédécesseur et une énorme mise à niveau des spécifications, le TracTech Evo III WP offre massivement dans tous les domaines. La nouvelle semelle résistante à l'usure est collée au cockpit du talon 360, elle est à son tour attachée à la structure de support arrière de la cheville empêchant la flexion et l'extension de la cheville. La plaque de tibia redessinée offre une protection accrue contre les chocs, tout comme la zone des orteils élargie. L'attention aux détails s'étend même à des coussinets de changement de vitesses de différentes tailles en fonction de la taille de la chaussure. Pour vous assurer de rester au sec, nous utilisons notre doublure imperméable SinAqua éprouvée. Pour une chaussure qui offre une protection suprême e
129,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.