Rst Stunt 3 Perforated Leather Gloves Vert M

RST Moto Gants Stunt 3 en cuir perforé Vert M

Rst Stunt 3 Perforated Leather Gloves Vert M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Moto RST Stunt lll Vert NéonM Vert Néon

3-7 jours
47,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

RST Stunt III, gants 9 Noir/Vert Néon/Gris Noir/Vert Néon/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Stunt III Gants de moto, noir-vert, taille M pour homme

1 - 2 jours
53,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

RST Gants en cuir pour hommes STUNT 3 CE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
81,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Moto – Gants K-sport Cuir Homme – Taille S – Gris
35,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Gants Isle of Man TT Hillberry 2 CE Noir Taille S Homme
51,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Gants moto K-Sport Cuir Gris Taille L Homme
34,39 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
RST Moto Gants Isle of Man TT Hillberry 2 CE Marron M Homme
51,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto – Gants de moto K-Sport en cuir gris Taille M Homme
33,99 €
Comparer 8 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rst Stunt 3 Perforated Leather Gloves Vert M

Offre la moins chère

Gants en cuir perforé RST Stunt 3Découvrez la fusion parfaite entre une protection de niveau sportif et un confort suprême par temps chaud avec les gants en cuir perforé RST Stunt 3. Excellente combinaison avec une veste textile, le Stunt III est un gant de moto mi-long, d´un confort suprême, conçu pour le motard exigeant. Que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous vous lanciez dans un long voyage, ces gants offrent des performances et une sensation exceptionnelles.La paume et l´auriculaire sont renforcés d´une couche supplémentaire de cuir résistant pour une meilleure résistance à l´abrasion, tandis que les doigts sont dotés d´aérations douces en PU et de larges panneaux en cuir ventilé. Cette construction méticuleuse assure une circulation d´air maximale pour un confort supérieur lors des sorties de printemps et d´été, gardant vos mains fraîches et sèches. Ajoutant à ses impressionnantes qualités protectrices, une robuste protection des articulations en carbone et un re
44,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR