Rst Straight 2 Ce X Kevlar® Jeans Bleu XL / Regular Femme

RST Moto – Jean moto femme x Straight – Bleu Foncé

Rst Straight 2 Ce X Kevlar® Jeans Bleu XL / Regular Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
133,49 €
Livraison à 2,99 €

RST X Straight Leg 2 Pantalon textile de moto pour dames, bleu foncé, Taille XL

8 - 11 jours
143,60 €
Livraison à 7,99 €

Jean Moto Femme RST x Straight Bleu Foncé16 Bleu Foncé

3-7 jours
143,99 €
Livraison à 9,99 €

Jean Moto Femme RST x Straight Bleu Foncé16 Bleu Foncé

3-7 jours
143,99 €
Livraison à 9,99 €

RST Pantalon textile renforcé d''aramide pour femme STRAIGHT LEG 2 CE

Livrera sous 9 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
223,13 €
Livraison gratuite

RST Pantalon textile renforcé d''aramide pour femme STRAIGHT LEG 2 CE

Livrera sous 14 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
223,13 €
Livraison gratuite
Rst Straight 2 Ce X Kevlar® Jeans Bleu XL / Regular Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style classique et de la protection moderne avec le jean RST Straight 2 CE X Kevlar®. Conçu pour le motard masculin exigeant, ce pantalon est le choix ultime pour les environnements urbains et idéal pour la saison de conduite Printemps/Été. Il allie magistralement l´attrait décontracté et intemporel de votre denim préféré à coupe droite avec la technologie de sécurité haute performance qui fait la renommée de RST, vous permettant de passer en toute fluidité de la route à votre destination sans jamais compromettre votre style ou votre sécurité.Conçu pour inspirer confiance à chaque voyage, ce jean offre un look sophistiqué et discret. La silhouette classique à jambes droites assure une coupe tendance et confortable, que vous soyez sur la moto ou à pied. Ce design s´éloigne de l´équipement de moto encombrant et ostentatoire, présentant une esthétique denim épurée et authentique qui s´intègre parfaitement dans n´importe quel cadre décontracté. Pour le motar
133,49 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

RST Spectre Air Blouson textile de moto, noir, Taille M
90,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Sweat à capuche de moto textile RST Team Zip Through pour hommes (CE) - noir/...
127,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
RST Moto Botte de moto décontractée HITOP CE imperméable Noir Taille 38 Femme
103,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Chaussures moto Sabre CE Noir Homme EU 44
96,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Jeans moto femme RST x Kevlar® Reinforced Jegging - noir - 2XL M
105,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €