Jean Moto RST x Straight SL Bleu Foncé36 Bleu Foncé

RST Moto Jean moto Straight 2 CE X Kevlar® bleu XL court Homme

Jean Moto RST x Straight SL Bleu Foncé36 Bleu Foncé

Prix total le moins cher
3-7 jours
105,99 €
Livraison à 9,99 €

Jean Moto RST x Straight SL Bleu Foncé36 Bleu Foncé

Prix total le moins cher
3-7 jours
105,99 €
Livraison à 9,99 €

Rst Straight 2 Ce X Kevlar® Jeans Bleu XL / Short Homme

9-11 jours ouvrables
133,49 €
Livraison à 2,99 €

RST X Straight Leg 2 Jeans moto, bleu foncé, Taille XL

3 - 4 jours
143,60 €
Livraison à 7,99 €
Jean Moto RST x Straight SL Bleu Foncé36 Bleu Foncé

Offre la moins chère

Un excellent produit de la collection RST X Kevlar®. Voici le nouveau pantalon à coupe droite de RST. Il utilise le système de réglage Infinite de RST, est doté d'une protection en fibre Dupont ™ Kevlar® à l'intérieur et a un look tendance.Caractéristiques : • Modèle jambes plus courtes• Matériau extérieur en denim et fibres Dupont™ Kevlar®• Doublure fixe en maille• Système Infinite Adjust Armour • 5poches extérieures• Patch arrière orné de la marque RST• Passants de ceinture• Détail couture contrasté• Protections des genoux : homologuées CE niveau 1• Protections des hanches: poche uniquement
105,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

RST Moto Jeans moto femme RST x Kevlar® Reinforced Jegging - noir - 2XL M
105,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
RST S1 CE Mens Leather Jean Black/Black
263,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RST Pro Series Adventure-X CE Mens Textile Jean Silver/Black
282,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RST Moto - Jeggings - Doublure aramide - Noir 2XL Femme
133,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
RST Pro Series Adventure-X CE Mens Textile Jean Silver/Black
236,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite