Rst Jeggings Jeans Bleu 3XL Femme

RST Moto Jeggings Jeans Bleu Femme 3XL

Rst Jeggings Jeans Bleu 3XL Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 2,99 €

RST Jegging Jeans de moto de dames, Indigo, Taille 3XL

8 - 11 jours
127,64 €
Livraison à 7,99 €

Jean Moto Femme RST Jegging Bleu3XL Bleu

3-7 jours
127,99 €
Livraison à 9,99 €

Jean Moto Femme RST Jegging Bleu3XL Bleu

3-7 jours
127,99 €
Livraison à 9,99 €

RST Jean moto stretch pour femme

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
210,69 €
Livraison gratuite

RST Jean moto stretch pour femme

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
210,69 €
Livraison gratuite
Rst Jeggings Jeans Bleu 3XL Femme

Offre la moins chère

Construit avec du Kevlar ™ Il y a eu beaucoup de travail dans la confection de ces jeggings pour s'assurer qu'ils ont la coupe parfaite pour les femmes. Il a un profil d'ajustement étroit. Fabriqué avec un denim extensible avec une doublure en fibre DuPont ™ Kevlar® dans les zones d'impact clés telles que le côté de la jambe, la zone du siège et le genou. Classé CE au niveau A, une protection supplémentaire est également offerte par l'armure de genou CE niveau 1 et une poche pour l'armure de hanche. À l'arrière du jegging, le nouveau système RST Infinite Adjustment Armor System pour l'armure du genou vient en appui. Essentiellement, la poche en coton de l'armure du genou a été étendue sur toute la longueur des jambes du jegging. De plus, l'armure de genou est maintenant logée dans un sac en coton et une fois insérée dans la poche, peut être ajustée à l'aide du système de crochet et de boucle sur le sac d'armure et la poche d'armure. Cela donne des possibilités infinies pour positionner
118,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

RST Moto Jeggings Jeans Femme Bleu Taille XL
114,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Rst Jeggings Jeans Noir M Femme
118,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
RST Moto Jean moto Jeggings Stretch Bleu Femme Taille S
118,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Jeggings RST Pour Femme, Bleu Moyen, 48 EU/Taille XS [RST JEANS]
225,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jeggings RST Pour Femme, Bleu Moyen, 54 EU/Taille L [RST JEANS]
225,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite