Jeans moto femme RST Reinforced Bleu XS

RST Moto Jeggings Jeans Bleu XS Femme

Jeans moto femme RST Reinforced Bleu XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
109,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans moto femme RST Reinforced Bleu XS

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
109,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rst Jeggings Jeans Bleu XS Femme

3 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Jegging, jeans femmes XS Bleu Bleu

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
127,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

RST Jegging Jeans de moto de dames, bleu, taille XS pour femmes

5 - 7 jours
127,64 €
Livraison à partir de 7,90 €

Jean Moto Femme RST Jegging BleuXS Bleu

3-7 jours
128,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jean Moto Femme RST Jegging BleuXS Bleu

3-7 jours
128,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

RST Jean moto stretch pour femme

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
210,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Moto Jeggings Jeans Bleu Femme 3XL
118,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Rst Jeggings Jeans Bleu XL Femme
118,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Jean moto Jeggings Stretch Bleu Femme Taille S
118,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Moto Jean moto Jegging stretch Femme Bleu Taille M
118,99 €
Comparer 6 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Jeggings RST Pour Femme, Bleu Moyen, 54 EU/Taille L [RST JEANS]
225,34 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jeans moto femme RST Reinforced Bleu XS

Offre la moins chère

Ce jean slim est parfaitement adapté à la morphologie féminine.Il est confectionné à partir de denim stretch avec une doublure en fibre DuPont™ Kevlar® dans les zones d’impact principales telles que l'extérieur des jambes, l’intérieur des cuisses et les genoux.Homologué CE de Niveau AA, il comporte également des protections des genoux CE Niveau 1 et des poches pour insérer des protections de hanches.L’intérieur du pantalon intègre le nouveau système de protection RST Infinite Adjustment Armour System, développé pour améliorer l'ajustement des protections de genoux en fonctions des différentes tailles de jambes.Les protections CE de Niveau 1 se glissent dans des pochettes en coton et sont ensuite solidement fixées dans les poches de protections genoux par des scratchs. Les protections précisément ajustées améliorent le confort et la protection du pilote. Des repères gradués sont imprimés à l’intérieur du jean pour un réglage simple et précis.Ce jean est disponible en plusieurs colo.....
109,58 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)