Jean Moto Femme RST x Straight Noir14 Noir

RST Moto Pantalon moto Straight 2 CE X Kevlar® - Renfort aramide - Noir L Regular Femme

offres d'occasion à partir de

Jean Moto Femme RST x Straight Noir14 Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
128,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Jean Moto Femme RST x Straight Noir14 Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
128,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rst Straight 2 Ce X Kevlar® Jeans Noir L / Regular Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST X Straight Leg 2 Pantalon textile de moto pour dames, noir, taille L pour femmes

1 - 2 jours
143,60 €
Livraison à partir de 7,90 €

RST Pantalon textile renforcé d''aramide pour femme STRAIGHT LEG 2 CE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
223,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RST Pro Adventure-X, pantalon textile imperméable 3XL Noir Noir
207,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
RST Moto Jeans moto femme RST x Kevlar® Reinforced Jegging - noir - 2XL M
118,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Jegging, jeans femmes 3XL Noir Noir
127,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Rst Adventure-x Pants Noir 2XL Femme
199,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
RST Jegging, jeans femmes XS Noir Noir
127,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Jean Moto Femme RST x Straight Noir14 Noir

Offre la moins chère

Un excellent produit de la collection RST X Kevlar®. Voici le nouveau pantalon à coupe droite de RST. Il utilise le système de réglage Infinite de RST, est doté d'une protection en fibre Dupont ™ Kevlar® à l'intérieur et a un look tendance. Conçu spécialement pour les femmes, il s’ajoute parfaitement à la célèbre collection Kevlar® de RST.Caractéristiques : • Matériau extérieur en denim et fibres Dupont™ Kevlar®• Doublure fixe en maille• Système Infinite Adjust Armour • 5poches extérieures• Patch arrière orné de la marque RST• Passants de ceinture• Détail couture contrasté• Protections des genoux : homologuées CE niveau 1• Protections des hanches: poche uniquement
128,99 €
3-7 jours
24mx.fr